Пакет заданий № 10

Вот и наступила зима. А это значит, что впереди нас ждет множество новых возможностей провести свои выходные активно на природе и не только… JЗимние походы, катание на коньках и санках, снежки, снеговики — это конечно здорово и все это у нас впереди, но как же приятно бывает провести морозный зимний вечер втеплом кругу друзей! Что мы и предлагаем вам сделать.Задание № 1. «Дружеские посиделки»Вашей команде необходимо собраться у кого-нибудь в гостях и интересно провести время. Вы можете провести игры, конкурсы, устроить чаепитие или званый ужин, музыкальный или литературный вечер, либо придумать любую другую форму досуга. Гости могут также принести с собой подарки.За выполнение этого задания команда может получить до 10 баллов. Главный критерий оценки — креативность. Отчет о выполнении должен содержать не менее 5 качественных фотографий, отражающих суть вашей идеи + комментарии к ним.Задание № 2. « Волшебная история».Для выполнения этого задания вашей команде необходимо сочинить добрую, веселую волшебную, зимнюю историю, случившуюся (как будто) в вашем населенном пункте. Минимальное количество слов 260. Рассказ должен быть интересным, понятным и грамотно написанным. Иллюстрации к рассказу приветствуются. За выполнение задания вы сможете получить до 20 баллов. Оформление.1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные – время действовать!»2) Название статьи «Зимний вечер команды название команды». Пример: «Зимний вечер команды Шик».3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Пакет заданий 10 Срок выполнения задания до 3декабря 20.00. Все задания, выложенные после этого времени, будут штрафоваться половиной баллов.  

Вот и наступила зима. А это значит, что впереди нас ждет множество новых возможностей провести свои выходные активно на природе и не только… JЗимние походы, катание на коньках и санках, снежки, снеговики — это конечно здорово и все это у нас впереди, но как же приятно бывает провести морозный зимний вечер втеплом кругу друзей! Что мы и предлагаем вам сделать.

Задание № 1. «Дружеские посиделки»

Вашей команде необходимо собраться у кого-нибудь в гостях и интересно провести время. Вы можете провести игры, конкурсы, устроить чаепитие или званый ужин, музыкальный или литературный вечер, либо придумать любую другую форму досуга. Гости могут также принести с собой подарки.

За выполнение этого задания команда может получить до 10 баллов. Главный критерий оценки — креативность. Отчет о выполнении должен содержать не менее 5 качественных фотографий, отражающих суть вашей идеи + комментарии к ним.

Задание № 2. « Волшебная история».

Для выполнения этого задания вашей команде необходимо сочинить добрую, веселую волшебную, зимнюю историю, случившуюся (как будто) в вашем населенном пункте. Минимальное количество слов 260. Рассказ должен быть интересным, понятным и грамотно написанным. Иллюстрации к рассказу приветствуются. За выполнение задания вы сможете получить до 20 баллов.

 

Оформление.

1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные – время действовать!»

2) Название статьи «Зимний вечер команды название команды». Пример: «Зимний вечер команды Шик».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Пакет заданий 10

 

Срок выполнения задания до 3декабря 20.00. Все задания, выложенные после этого времени, будут штрафоваться половиной баллов.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''