"Зимний вечер команды Инициатива"

Задание №1Стас с Люцией и Таней разучивают новую мелодию.Таня объясняет слово «Фонтан» Играем в «Активити»Кристина читает слова, которые предстоит ей объяснять, а Алина засекает время!Девочки радуются своей победе, а Стас готов в бой, чтоб выйграть их!  Задание №2Был обычный декабрьский вечер, обычного 2012 года, в обычном селе Каскара. возле торгового центра стояла молодая девушка и грустно смотрела вокруг, в ожидании чего — то. еле передвигая ноги по заснеженной тропинке маленький мальчик подошел к молодой леди : — Ты ждешь чуда? -спросил мальчик с блеском и надеждой в глаз смотря на грустную леди. -Да, я жду его… -ответила девушка Настя, подумав о человеке, которого давно любит, даже не подозревая что малыш интересовался совсем о другом... -Я тоже жду его, ведь это так прекрасно — ответил он Настенька улыбнувшись присела к мальчику, и спросила : -А чего же ждешь ты? и как тебя зовут прекрасный малыш? -Меня Ильюша зовут! А жду я Нового года. Ведь этот вечер необыкновенный, в этот вечер нужно загадывать желания, и они обязательно сбудутся! Задумавшись Настя прослезилась, и еле слышно произнесла :  -А может и в правду сбываются?! -и с улыбкой на лице взглянула на небо, с которого падали снежинки прямо на её румяное личико. -Конечно сбываются, мне всегда Дедушка Мороз дарит то, что я пишу ему в письме! попробуй и ты написать! — Хорошо попробую Ильюша! а ты беги скорей домой, ведь поздно уже! попрощавшись с Ильей, Настюша потихоньку пошла в сторону дома, радостная и с надеждой в душе, что её желание тоже исполниться! И 31 декабря в 23.45 в каскаринской квартире, маленький мальчик с нетерпением разрывал оберточную бумагу огромного подарка, который он только случайным образом обнаружил под елкой, и в этот же момент в другом конце Каскары зазвонил дверной звонок… на пороге с огромным букетом алых роз стоял… ОН….А на улице по-прежнему падали снежинки и горели звезды. Обычные звезды, в обычном декабрьском небе, исполняющие обычные человеческие мечты!

Задание №1

Стас с Люцией и Таней разучивают новую мелодию.

Таня объясняет слово «Фонтан»

 

Играем в «Активити»

Кристина читает слова, которые предстоит ей объяснять, а Алина засекает время!

Девочки радуются своей победе, а Стас готов в бой, чтоб выйграть их!

 

 

Задание №2

Был обычный декабрьский вечер, обычного 2012 года, в обычном селе Каскара. возле торгового центра стояла молодая девушка и грустно смотрела вокруг, в ожидании чего — то. еле передвигая ноги по заснеженной тропинке маленький мальчик подошел к молодой леди :
— Ты ждешь чуда? -спросил мальчик с блеском и надеждой в глаз смотря на грустную леди.
-Да, я жду его… -ответила девушка Настя, подумав о человеке, которого давно любит, даже не подозревая что малыш интересовался совсем о другом...
-Я тоже жду его, ведь это так прекрасно — ответил он
Настенька улыбнувшись присела к мальчику, и спросила :
-А чего же ждешь ты? и как тебя зовут прекрасный малыш?
-Меня Ильюша зовут! А жду я Нового года. Ведь этот вечер необыкновенный, в этот вечер нужно загадывать желания, и они обязательно сбудутся!
Задумавшись Настя прослезилась, и еле слышно произнесла : 
-А может и в правду сбываются?! -и с улыбкой на лице взглянула на небо, с которого падали снежинки прямо на её румяное личико.
-Конечно сбываются, мне всегда Дедушка Мороз дарит то, что я пишу ему в письме! попробуй и ты написать!
— Хорошо попробую Ильюша! а ты беги скорей домой, ведь поздно уже!

попрощавшись с Ильей, Настюша потихоньку пошла в сторону дома, радостная и с надеждой в душе, что её желание тоже исполниться!

И 31 декабря в 23.45 в каскаринской квартире, маленький мальчик с нетерпением разрывал оберточную бумагу огромного подарка, который он только случайным образом обнаружил под елкой, и в этот же момент в другом конце Каскары зазвонил дверной звонок… на пороге с огромным букетом алых роз стоял… ОН….А на улице по-прежнему падали снежинки и горели звезды. Обычные звезды, в обычном декабрьском небе, исполняющие обычные человеческие мечты!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''