Пакет заданий № 11. Заключительный.

Пакет заданий № 11. Первый сезон проекта «Активные выходные — время действовать!» подходит к своему логическому завершению. Совсем скоро уже станут известны его победители и мы предлагаем вам выполнить завершающий пакет заданий.Задание 1.  «Статья»  Напишите статью об участии вашей команды в осеннем сезоне проекта «Активные выходные — время действовать!». Статью необходимо разместить в любом печатном издании вашего населенного пункта, либо на одном из новостных порталов. Ссылку на публикацию разместите на блоге, сопроводив ее аннотацией (не более 3-х строк). За успешное выполнение задания команда получит 10 баллов. Команда-автор лучшей статьи получит дополнительно 10 баллов.Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера» Вашей команде необходимо подготовить поздравление с днем волонтера для любой из команд, участвующей в проекте «Активные выходные — время действовать!»  Поздравление должно быть выполнено в форме открытки с пожеланиями. В первую очередь будет оцениваться сложность работы и креативность. За выполнение задания команда получит 10 баллов, за оригинальность и сложность работы команда может получить дополнительно до 5 баллов.Задание № 3. «Отзыв»Мы предлагаем вашей команде написать отзывы и предложения по осеннему сезону проекта «Активные выходные — время действовать!» для организаторов и разместить пост на блоге, озаглавив сообщение словом «Отзыв».  Внимание участников, данное задание не оценивается и выполняется по желанию команды!!!Задание № 4. «Визитка»К закрытию осеннего сезона проекта, каждая команда должна придумать визитку вашего молодежного объединения. Эти визитки вы покажете на церемонии закрытия 15 декабря 2012г. в 13:00 (баллы за визитку в общий рейтинг не засчитываются). Оформление.1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные – время действовать!»2) Название статьи «Стремительный финиш команды название команды».Пример: «Стремительный финиш команды Шик».3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Пакет заданий 11 Срок выполнения задания №1 и №2 — до 10 декабря 20.00 ч., срок выполнения задания №3 не ограничен, а срок выполнение задания №4 — до 15 декабря 2012г. соответственно.  Все оцениваемые задания, выложенные после установленного  времени, будут штрафоваться половиной баллов. Дерзайте! Действуйте! Творите! 

Пакет заданий № 11.

 Первый сезон проекта «Активные выходные — время действовать!» подходит к своему логическому завершению. Совсем скоро уже станут известны его победители и мы предлагаем вам выполнить завершающий пакет заданий.

Задание 1.  «Статья» 

Напишите статью об участии вашей команды в осеннем сезоне проекта «Активные выходные — время действовать!». Статью необходимо разместить в любом печатном издании вашего населенного пункта, либо на одном из новостных порталов. Ссылку на публикацию разместите на блоге, сопроводив ее аннотацией (не более 3-х строк). За успешное выполнение задания команда получит 10 баллов. Команда-автор лучшей статьи получит дополнительно 10 баллов.

Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера» 

Вашей команде необходимо подготовить поздравление с днем волонтера для любой из команд, участвующей в проекте «Активные выходные — время действовать!»  Поздравление должно быть выполнено в форме открытки с пожеланиями. В первую очередь будет оцениваться сложность работы и креативность. За выполнение задания команда получит 10 баллов, за оригинальность и сложность работы команда может получить дополнительно до 5 баллов.

Задание № 3. «Отзыв»

Мы предлагаем вашей команде написать отзывы и предложения по осеннему сезону проекта «Активные выходные — время действовать!» для организаторов и разместить пост на блоге, озаглавив сообщение словом «Отзыв».  

Внимание участников, данное задание не оценивается и выполняется по желанию команды!!!

Задание № 4. «Визитка»

К закрытию осеннего сезона проекта, каждая команда должна придумать визитку вашего молодежного объединения. Эти визитки вы покажете на церемонии закрытия 15 декабря 2012г. в 13:00 (баллы за визитку в общий рейтинг не засчитываются).

 Оформление.

1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные – время действовать!»

2) Название статьи «Стремительный финиш команды название команды».Пример: «Стремительный финиш команды Шик».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Пакет заданий 11

 

Срок выполнения задания №1 и №2 — до 10 декабря 20.00 ч., срок выполнения задания №3 не ограничен, а срок выполнение задания №4 — до 15 декабря 2012г. соответственно.

  Все оцениваемые задания, выложенные после установленного  времени, будут штрафоваться половиной баллов.

 

Дерзайте! Действуйте! Творите!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''