Студенты негодуют

Студенты негодуют! И есть из-за чего. Пожалуй нет ни одного человека, живущего в общежитии, не знающего, что сейчас проходит «Тюменский кампус», где 20 общежитий г. Тюмень представляют свои проекты и параллельно с этим соревнуются за призы. И вот неделю назад на сайте moi-portal.ru появилось голосование за лучшее общежитие. И казалось бы голосовать может каждый, но вот не задача — не каждый может разобраться с этой системой голосования. Люди и хотят поддержать свое любимое общежитие, да вот не могут. Во-первых многие, да что говорить, практически все не знают о том, что нужно зайти за счет контакта на сайт. Но это еще пол беды. Все браузеры оснащены функцией блокирования всплывающих окон, а этой функцие во всю пользуется данный сайт. И многие преодолев первую трудность, спотыкаются о вторую. Дак вот, ребят, голосуйте за свое общежитие, пока еще есть время, не оставайтесь в стороне.Вот краткий очерк, как проголосовать)))1. Зайдите при помощи контакта (вверху страницы)2.Попробуйте проголосовать.Если ваш браузер блокирует всплывающие окна то вот как отключить можно на время: Opera Настройки->общие настройки->основные->всплывающие окна->принимать Mozilla Настройки->настройки->содержимое->убираем галочку напротив «блокировать всплывающие окна» Chrome Настройки->внизу страницы «показать дополнительные настройки»->настройки контента->всплывающие окна (разрешить открытие всплывающих окон на сайте)3. Обновите страницу и проголосуйте !!!Что бы голос был засчитан, нужно разместить запись на вашей странице(после ее можно удалить)   Ну и если Вы не определились с голосом, то оставьте свой голос за общежитие Тюменской государственной медицинской академии №1. Не останьтесь в стороне. Ваш голос очень при очень важен для нас.

Студенты негодуют! И есть из-за чего. Пожалуй нет ни одного человека, живущего в общежитии, не знающего, что сейчас проходит «Тюменский кампус», где 20 общежитий г. Тюмень представляют свои проекты и параллельно с этим соревнуются за призы. И вот неделю назад на сайте moi-portal.ru появилось голосование за лучшее общежитие. И казалось бы голосовать может каждый, но вот не задача — не каждый может разобраться с этой системой голосования. Люди и хотят поддержать свое любимое общежитие, да вот не могут. Во-первых многие, да что говорить, практически все не знают о том, что нужно зайти за счет контакта на сайт. Но это еще пол беды. Все браузеры оснащены функцией блокирования всплывающих окон, а этой функцие во всю пользуется данный сайт. И многие преодолев первую трудность, спотыкаются о вторую. Дак вот, ребят, голосуйте за свое общежитие, пока еще есть время, не оставайтесь в стороне.

Вот краткий очерк, как проголосовать)))

1. Зайдите при помощи контакта (вверху страницы)

2.Попробуйте проголосовать.

Если ваш браузер блокирует всплывающие окна то вот как отключить можно на время:
Opera
Настройки->общие настройки->основные->всплывающие окна->принимать
Mozilla
Настройки->настройки->содержимое->убираем галочку напротив «блокировать всплывающие окна»
Chrome
Настройки->внизу страницы «показать дополнительные настройки»->настройки контента->всплывающие окна (разрешить открытие всплывающих окон на сайте)

3. Обновите страницу и проголосуйте !!!

Что бы голос был засчитан, нужно разместить запись на вашей странице(после ее можно удалить)



 

 Ну и если Вы не определились с голосом, то оставьте свой голос за общежитие Тюменской государственной медицинской академии №1. Не останьтесь в стороне. Ваш голос очень при очень важен для нас.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''