«Стремительный финиш команды Оторвись»

 Задание 1. «Статья» vk.com/wall-1946156_368Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера» Международный день добровольцев ежегодно отмечается 5 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1985 года. Труд добровольцев или волонтеров как теперь принято называть охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества. Волонтеры занимаются добровольной уборкой территорий, участвуют в социальных кампаниях, проводят бесплатные экскурсии по родному городу, участвуют в качестве переводчиков в спортивных соревнованиях, помогают пожилым людям в домах престарелых и детям в детских домах, выступают ликвидаторами последствий катастроф. Организация Объединенных Наций проводит политику, направленную на поддержание деятельности добровольцев и повышение осведомленности об их службе с целью привлечения большего числа людей в ряды волонтеров во всем мире.  Задание № 3. «Отзыв»В Активных выходных наша команда участвует второй раз, и надеюсь этот раз был не последним. Ведь сколько положительных эмоций мы получили! Осенние выходные были бы скучнее без креативных и очень интересных заданий от организаторов данного квеста. Каждое задание давало нам возможность собираться вместе, объединяться, становиться дружнее. Это очень здорово дарить людям хорошее настроение! Не всегда было легко, но кто говорил, что всё просто и не будет тяжело? Мы сами пошли на это, на участие в квесте «Активные выходные», чему очень рады!:)Катя:)Мы хотим сказать большое спасибо организаторам активные выходные время действовать, за то что не давали нам каждые выходные проводить время в пустую, а заниматься веселыми и полезными делами, не только для нас но и для окружающих. Что позволяло нам собираться часто в кругу команды, выполнять различные задания и время проводить очень хорошо.АняА всей командой хотим сказать что нам все понравилось, будем ждать следующих активных выходных!Задание № 4. «Визитка»    

 Задание 1. «Статья»

 vk.com/wall-1946156_368

Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»

 Международный день добровольцев ежегодно отмечается 5 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1985 года. Труд добровольцев или волонтеров как теперь принято называть охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества. Волонтеры занимаются добровольной уборкой территорий, участвуют в социальных кампаниях, проводят бесплатные экскурсии по родному городу, участвуют в качестве переводчиков в спортивных соревнованиях, помогают пожилым людям в домах престарелых и детям в детских домах, выступают ликвидаторами последствий катастроф. Организация Объединенных Наций проводит политику, направленную на поддержание деятельности добровольцев и повышение осведомленности об их службе с целью привлечения большего числа людей в ряды волонтеров во всем мире.

 

 

Задание № 3. «Отзыв»

В Активных выходных наша команда участвует второй раз, и надеюсь этот раз был не последним. Ведь сколько положительных эмоций мы получили! Осенние выходные были бы скучнее без креативных и очень интересных заданий от организаторов данного квеста. Каждое задание давало нам возможность собираться вместе, объединяться, становиться дружнее. Это очень здорово дарить людям хорошее настроение! Не всегда было легко, но кто говорил, что всё просто и не будет тяжело? Мы сами пошли на это, на участие в квесте «Активные выходные», чему очень рады!:)

Катя:)

Мы хотим сказать большое спасибо организаторам активные выходные время действовать, за то что не давали нам каждые выходные проводить время в пустую, а заниматься веселыми и полезными делами, не только для нас но и для окружающих. Что позволяло нам собираться часто в кругу команды, выполнять различные задания и время проводить очень хорошо.

Аня

А всей командой хотим сказать что нам все понравилось, будем ждать следующих активных выходных!

Задание № 4. «Визитка»

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''