«Стремительный финиш команды Любители природы»

Задание 1.  «Статья» статью об участии нашей команды в осеннем сезоне проекта «Активные выходные — время действовать» вы можете прочитать на нашем сайте.ctdim.ru/news/1/33/ Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»Наша команда приготовила подарок для команды Меркурий. Друзья держите сюрприз!!!   Задание № 3. «Отзыв»на осенний сезон проекта «Активные выходные – время действовать!»Тема проекта актуальна, так как, во-первых, она обусловлена необходимостью организовывать досуг детей в свободное время, когда они не вовлечены в основную учебную деятельность, во-вторых, осенняя пора – это время, когда после летних каникул детям приходится снова адаптироваться к учебному процессу в целом, и, в частности, к коллективной совместной деятельности. В такой форме гораздо легче преодолеть эти трудности адаптации.   Многие задания, подобранные организаторами проекта, способствовали развитию коммуникабельности, живого полноценного общения между детьми, что так ценно  в наше время (век инновационных технологий, развитости социальных сетей).  Многообразие подходов, к реализации части предлагаемых заданий, позволяло развивать у детей креативность.На протяжении осеннего сезона проекта, ребята узнавали новые интересные факты, развивали  интеллект, учились толерантному отношению друг к другу, получали положительные эмоции, что помогало руководителю «Любителей природы» успешно решать обучающие, развивающие и воспитательные задачи, стоящие перед всей системой образования.Однако, при всех достоинствах работы организаторов проекта, существует и недостаток, который заключается в не установленных возрастных критериях для членов команды. Часть предлагаемых  заданий не соответствовала возрасту«Любителей природы» и поэтому выполнялась их руководителем, а хотелось бы большей активности детей, ведь каждого нового пакета заданий они ждали с нетерпением.Данный проект заслуживает право на вечную жизнь.

Задание 1.  «Статья»

статью об участии нашей команды в осеннем сезоне проекта «Активные выходные — время действовать» вы можете прочитать на нашем сайте.

ctdim.ru/news/1/33/

Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»

Наша команда приготовила подарок для команды Меркурий. Друзья держите сюрприз!!!

 

 

Задание № 3. «Отзыв»

на осенний сезон проекта «Активные выходные – время действовать!»

Тема проекта актуальна, так как, во-первых, она обусловлена необходимостью организовывать досуг детей в свободное время, когда они не вовлечены в основную учебную деятельность, во-вторых, осенняя пора – это время, когда после летних каникул детям приходится снова адаптироваться к учебному процессу в целом, и, в частности, к коллективной совместной деятельности. В такой форме гораздо легче преодолеть эти трудности адаптации. 

  Многие задания, подобранные организаторами проекта, способствовали развитию коммуникабельности, живого полноценного общения между детьми, что так ценно  в наше время (век инновационных технологий, развитости социальных сетей).  Многообразие подходов, к реализации части предлагаемых заданий, позволяло развивать у детей креативность.

На протяжении осеннего сезона проекта, ребята узнавали новые интересные факты, развивали  интеллект, учились толерантному отношению друг к другу, получали положительные эмоции, что помогало руководителю «Любителей природы» успешно решать обучающие, развивающие и воспитательные задачи, стоящие перед всей системой образования.

Однако, при всех достоинствах работы организаторов проекта, существует и недостаток, который заключается в не установленных возрастных критериях для членов команды. Часть предлагаемых  заданий не соответствовала возрасту«Любителей природы» и поэтому выполнялась их руководителем, а хотелось бы большей активности детей, ведь каждого нового пакета заданий они ждали с нетерпением.

Данный проект заслуживает право на вечную жизнь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''