"Стремительный финиш команды Меркурий"

Задание 1. «Статья» Время действоватьКвест «Активные выходные: время действовать!» — это что-то.  Как активно провести свое свободное время  придумали специалисты Тюменского информационного  центра.  Формат квеста: каждую пятницу на электронную почту команд-участников поступали разнообразные задания: интеллектуальные, творческие, которые необходимо выполнить за выходные.  Организаторы квеста придумали отличный метод  для занятности подростков,  а самое главное, что нам это очень нравится.  Всегда  ответственно мы выполняли задания  и с нетерпением  ждали нового.Каждое задание сопровождалось подсказками: как выложить видео, видеозапись, как провести акцию.  Мы еще и проходили своеобразный мастер – класс, учились тому, что ещё не умели.Каждую пятницу  наша команда ждала новый пакет заданий. И вот он приходит. Оживление, шум, веселье, смех и решение, как   это  выполнять. Завтра суббота, а это значит- вперед,  ребята, к цели. Ух, выполнили! Молодцы!  Задания очень интересные. Впечатлений хватит на целый год. Время пролетело незаметно. Мы узнали много нового и интересного об участниках квеста. Со многими подружились. Вот такой он Квест «Активные выходные: время действовать!».Статья будет опубликована: Молодежная газета «Молодежка» № 12, газета Ялуторовска жизнь». Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»  Мы поздравляем команду " Любители природы"!!!    Кто людям помогает – не тратит время зря, Прекрасными делами наполнится земля! Свободные минуты вы отдаете всем, Кто в помощи нуждается, не требуя взамен Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви. Ваш выбор несомненен – да, волонтеры вы! Так пусть же все усилья окупятся с лихвой, Пусть сделанное благо приносит в дом покой, И радость рядом будет от вашей доброты, Улыбки благодарности смеются, как цветы.

Задание 1. «Статья» 

Время действовать

Квест «Активные выходные: время действовать!» — это что-то.  Как активно провести свое свободное время  придумали специалисты Тюменского информационного  центра. 

Формат квеста: каждую пятницу на электронную почту команд-участников поступали разнообразные задания: интеллектуальные, творческие, которые необходимо выполнить за выходные.

  Организаторы квеста придумали отличный метод  для занятности подростков,  а самое главное, что нам это очень нравится.  Всегда  ответственно мы выполняли задания  и с нетерпением  ждали нового.

Каждое задание сопровождалось подсказками: как выложить видео, видеозапись, как провести акцию.  Мы еще и проходили своеобразный мастер – класс, учились тому, что ещё не умели.

Каждую пятницу  наша команда ждала новый пакет заданий. И вот он приходит. Оживление, шум, веселье, смех и решение, как   это  выполнять. Завтра суббота, а это значит- вперед,  ребята, к цели. Ух, выполнили! Молодцы!  Задания очень интересные. Впечатлений хватит на целый год. Время пролетело незаметно.

Мы узнали много нового и интересного об участниках квеста. Со многими подружились. Вот такой он Квест «Активные выходные: время действовать!».

Статья будет опубликована: Молодежная газета «Молодежка» № 12, газета Ялуторовска жизнь».

 

Задание № 2. «Поздравление с днем волонтера»  

Мы поздравляем команду " Любители природы"!!! 

 

 

 

Кто людям помогает – не тратит время зря,

 Прекрасными делами наполнится земля!

 Свободные минуты вы отдаете всем,

 Кто в помощи нуждается, не требуя взамен

 Ни золота, ни стажа, ни славы, ни любви.

 Ваш выбор несомненен – да, волонтеры вы!

 Так пусть же все усилья окупятся с лихвой,

 Пусть сделанное благо приносит в дом покой,

 И радость рядом будет от вашей доброты,

 Улыбки благодарности смеются, как цветы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''