Фестиваль стартует уже завтра. Его программа здесь

I открытый фестиваль вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза» пройдет в Тюмени 14–15 декабря. Участники посетят мастер-классы от известных в России и за ее пределами создателей рекламы и специалистов в рекламной сфере федерального уровня, членов жюри конкурса, серию развлекательных и образовательных мероприятий.14 декабря с 10:00 до 12:00 в Областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева пройдет круглый стол с представителями органов государственной власти и рекламных агентств (членов жюри), где состоится обсуждение методов создания действенной социальной рекламы. В этот же день с 14:00 до 17:00 пройдут мастер-классы от экспертов для участников фестиваля, после чего все отправятся на базу отдыха «Кулига-парк». Там у участников будет возможность пообщаться с представителями ведущих рекламных агентств страны в неформальной обстановке, взять уроки по катанию на горных лыжах и сноубордах, проехаться на тюбингах и согреться горячим чаем.«15 декабря мы приглашаем всех тюменцев на открытие “музея семейных ценностей” – арт-квартиры на территории жилого дома в “Европейском”. От областной библиотеки можно будет приехать к открытию на бесплатном автобусе, который в 16:30 отъезжает в 3-й Заречный микрорайон», – рассказывает руководитель проекта «Твоя муза не обуза» Мария Бабина.Закрытие фестиваля состоится 15 декабря в зале Паради кинотеатра «Дом кино» (ТЦ «Фаворит»). В рамках мероприятия состоится закрытый показ лучших роликов мировой социальной рекламы из подборок экспертов фестиваля. Также перед участниками выступит редактор ведущего в рекламной области интернет-ресурса AdMe.ru Ксения Лукичева, которая расскажет о критериях отбора роликов соцрекламы на их сайт. В завершение вечера состоится награждение авторов лучших работ. Информацию о членах жюри, все подробности проведения фестиваля, работы участников и другие необходимые сведения можно найти на нашем сайте.Напомним, что фестиваль «Твоя муза не обуза» отличается тем, что в нем принимают участие не только профессионалы: представители PR-служб, рекламных агентств или фрилансеры, занимающиеся созданием рекламы. Он также направлен на привлечение молодых креативных людей, которые бы хотели попробовать себя в этой сфере. Они участвуют в конкурсе идей. В конкурсе примут участие 92 человека из Москвы, Тобольска, Омска, Тольятти, Екатеринбурга, Муравленко и других городов страны со 191 работой: это плакаты, видеоролики, рекламные кампании и тексты.Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

I открытый фестиваль вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза» пройдет в Тюмени 14–15 декабря. Участники посетят мастер-классы от известных в России и за ее пределами создателей рекламы и специалистов в рекламной сфере федерального уровня, членов жюри конкурса, серию развлекательных и образовательных мероприятий.

14 декабря с 10:00 до 12:00 в Областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева пройдет круглый стол с представителями органов государственной власти и рекламных агентств (членов жюри), где состоится обсуждение методов создания действенной социальной рекламы. В этот же день с 14:00 до 17:00 пройдут мастер-классы от экспертов для участников фестиваля, после чего все отправятся на базу отдыха «Кулига-парк». Там у участников будет возможность пообщаться с представителями ведущих рекламных агентств страны в неформальной обстановке, взять уроки по катанию на горных лыжах и сноубордах, проехаться на тюбингах и согреться горячим чаем.

«15 декабря мы приглашаем всех тюменцев на открытие “музея семейных ценностей” – арт-квартиры на территории жилого дома в “Европейском”. От областной библиотеки можно будет приехать к открытию на бесплатном автобусе, который в 16:30 отъезжает в 3-й Заречный микрорайон», – рассказывает руководитель проекта «Твоя муза не обуза» Мария Бабина.

Закрытие фестиваля состоится 15 декабря в зале Паради кинотеатра «Дом кино» (ТЦ «Фаворит»). В рамках мероприятия состоится закрытый показ лучших роликов мировой социальной рекламы из подборок экспертов фестиваля. Также перед участниками выступит редактор ведущего в рекламной области интернет-ресурса AdMe.ru Ксения Лукичева, которая расскажет о критериях отбора роликов соцрекламы на их сайт. В завершение вечера состоится награждение авторов лучших работ. 

Информацию о членах жюри, все подробности проведения фестиваля, работы участников и другие необходимые сведения можно найти на нашем сайте.

Напомним, что фестиваль «Твоя муза не обуза» отличается тем, что в нем принимают участие не только профессионалы: представители PR-служб, рекламных агентств или фрилансеры, занимающиеся созданием рекламы. Он также направлен на привлечение молодых креативных людей, которые бы хотели попробовать себя в этой сфере. Они участвуют в конкурсе идей. В конкурсе примут участие 92 человека из Москвы, Тобольска, Омска, Тольятти, Екатеринбурга, Муравленко и других городов страны со 191 работой: это плакаты, видеоролики, рекламные кампании и тексты.

Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''