Первый день компании "Winx"

«Только вместе мы сильны, Чудеса творить вольны И всегда устремлены к победе!» ©  Дорогие наши родители и посетители сайта! Это рассказ от второй компании с волшебным и сказочным названием «Winx». Мы пишем здесь о нашем первом дне на «Зимовке нашего двора».Первый день был очень утомителен из-за долгой поездки в Ребячью Республику. Но так как мы безумно любим этот лагерь, мы готовы преодолеть любые трудности на пути к ней.Ни для кого не секрет, что Ребячья Республика — лучший лагерь Тюменской области, и поэтомы все ребята от мала до велика были восхищены и изумлены мероприятиями и представлениями, которые были приготовлены для нас нашими любимыми вожатыми и педагогами. Мы проходили этапы на знание развивающих центров Ребячьей Республики, смотрели спектакль, содержащий ос.новную мысль нашей смены и раскрывающий все ее задачи. А вечером мы придумывали название нашей компании. Это было очень необычно и занимательно! Каждый предлагал и отстаивал свои варианты, а затем мы решили выбрать самый подходящий. Но к общему мнению мы так прийти не могли. После долгих и жарких споров мальчик по имени Вова сказал первое, что пришло ему в голову. И так мы решили стать волшебниками и волшебницами «Winx», обязующие найти волшебную палочку и выявить ее похитителя.Теперь мы готовы к битве за волшебство!Вот так прошел наш первый день на «Зимовке нашего двора!»

«Только вместе мы сильны, 

Чудеса творить вольны 

И всегда устремлены к победе!» ©

 

 

Дорогие наши родители и посетители сайта! Это рассказ от второй компании с волшебным и сказочным названием «Winx». Мы пишем здесь о нашем первом дне на «Зимовке нашего двора».

Первый день был очень утомителен из-за долгой поездки в Ребячью Республику. Но так как мы безумно любим этот лагерь, мы готовы преодолеть любые трудности на пути к ней.

Ни для кого не секрет, что Ребячья Республика — лучший лагерь Тюменской области, и поэтомы все ребята от мала до велика были восхищены и изумлены мероприятиями и представлениями, которые были приготовлены для нас нашими любимыми вожатыми и педагогами. Мы проходили этапы на знание развивающих центров Ребячьей Республики, смотрели спектакль, содержащий ос.новную мысль нашей смены и раскрывающий все ее задачи. А вечером мы придумывали название нашей компании. Это было очень необычно и занимательно! Каждый предлагал и отстаивал свои варианты, а затем мы решили выбрать самый подходящий. Но к общему мнению мы так прийти не могли. После долгих и жарких споров мальчик по имени Вова сказал первое, что пришло ему в голову. И так мы решили стать волшебниками и волшебницами «Winx», обязующие найти волшебную палочку и выявить ее похитителя.

Теперь мы готовы к битве за волшебство!

Вот так прошел наш первый день на «Зимовке нашего двора!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''