Пакет заданий № 1!

Пакет заданий № 1.«Стартуем!» Доброго времени суток, дорогие участники!Мы рады приветствовать вас на просторах Активных выходных!  Вы готовы вместе с нами, доказать всем, что зима – самое жаркое время года?! Вместе с нами зажигать целых два месяца? Если да, то мы стартуем прямоСейчас! Задание 1. «Регистрация».  Создайте свой аккаунт на сайте http://moi-portal.ru/. Вышлите ссылку на ваш аккаунт на почту  4ip_i_deil72@mail.ru.За успешное выполнение задания команда получит 10 баллов. Если команда уже имеет аккаунт, все равно продублируйте его нам, потому что в этом сезоне очень много участников! Задание 2. «Скорость». Измерьте скорость вашего интернета с помощью сайта Яндекс. Пришлите получившиеся данные на почтовый ящик. 1)Письмо необходимо озаглавить следующим образом  «Название команды создала свой аккаунт».Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» создала свой аккаунт».  Задание 3.«Наша команда».Сделайте фотографию всех участников вашей команды, и разметите ее  в статье вместе со списком команды. Фотография должна быть посвящена великому событию, которое  произошло 27 января  1820 года! Русские мореплаватели, под руководством Фаддея Беллинсгаузена, открыли Антарктиду!1)Статью  блога необходимо озаглавить следующим образом: «Название команды участвует в проекте «Активные выходные!».Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» участвует в проекте «Активные выходные!».2)Обязательно наличие 2-х меток, через запятую, в конце статьи:Активные выходные, Молодежный пакет заданий 1 Внимание: Так как проект только запускается, обязательно выполнение всех пунктов!  Если вы не пришлете нам ссылки на ваши аккаунты, вы не сможете правильно выполнить задания последующих пакетов.  Команда, выполнившая все пункты данного пакета получит 15 баллов!  Если какой-нибудь из пунктов не будет выполнен, команда получит только 5 баллов! Сроки выполнения данного пакета до 20:00  28.01.13 .

Пакет заданий № 1.

«Стартуем!»

 Доброго времени суток, дорогие участники!

Мы рады приветствовать вас на просторах Активных выходных!  Вы готовы вместе с нами, доказать всем, что зима – самое жаркое время года?! Вместе с нами зажигать целых два месяца? Если да, то мы стартуем прямо

Сейчас!

 Задание 1. «Регистрация».  

Создайте свой аккаунт на сайте http://moi-portal.ru/. Вышлите ссылку на ваш аккаунт на почту  4ip_i_deil72@mail.ru.За успешное выполнение задания команда получит 10 баллов. Если команда уже имеет аккаунт, все равно продублируйте его нам, потому что в этом сезоне очень много участников!

 Задание 2. «Скорость».

 Измерьте скорость вашего интернета с помощью сайта Яндекс. Пришлите получившиеся данные на почтовый ящик.

 1)Письмо необходимо озаглавить следующим образом  «Название команды создала свой аккаунт».

Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» создала свой аккаунт»

 Задание 3.«Наша команда».

Сделайте фотографию всех участников вашей команды, и разметите ее  в статье вместе со списком команды. Фотография должна быть посвящена великому событию, которое  произошло 27 января  1820 года! Русские мореплаватели, под руководством Фаддея Беллинсгаузена, открыли Антарктиду!

1)Статью  блога необходимо озаглавить следующим образом: «Название команды участвует в проекте «Активные выходные!».

Например: «Молодежное объединение «Зимние филины» участвует в проекте «Активные выходные!».

2)Обязательно наличие 2-х меток, через запятую, в конце статьи:

Активные выходные, Молодежный пакет заданий 1

 Внимание: Так как проект только запускается, обязательно выполнение всех пунктов!  Если вы не пришлете нам ссылки на ваши аккаунты, вы не сможете правильно выполнить задания последующих пакетов. 

 Команда, выполнившая все пункты данного пакета получит 15 баллов!  Если какой-нибудь из пунктов не будет выполнен, команда получит только 5 баллов!

 Сроки выполнения данного пакета до 20:00  28.01.13 .


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''