Команда "Краски" играет на улице!

Задание№1«Баскетбольный футбол»Берём с собой хорошее настроение движемся на площадку делимся на 2 команды по 6 человек.Каждому участнику даём свои роли.Смысл этой игры заключается в том что баскетбольным мячом нужно точно попасть в ворота.Выигрывает тот кто больше забьёт голов, но суть нашей игры что в ней побеждает дружба.Эмоци были восхитительны! Задание №2 «Поиски клада „С нашим отрядом произошла необычная история.Один из участников нашей команды предложил нам весело провести время сыграв в игру“Поиск клада»! И мы с радостью согласились с этим необычным предложением.Задача этой игры заключаеться в том что, не главное что найдёшь, а что тебе предстоит перед этим сделать.А преодоливали мы её так:Бежали с весёлыми песнями, Танцевали ламбаду!Всё было очень здорово и наконец мы нашли что искали..У всех были положительные эмоции…«Снегоступинг» Снегоступинг это самая простейшая игра на земле в нее можно играть всем кто захочет!!! Инвентарь: лыжи 2 пары, тёплая одежда ну это что бы незамёрзнуть и побольше позитива)) Правила игры: делимся на две команды( по 3 человека) одеваем лыжи и все вместе бежим до финеша, команда прибижавшая быстрее получает приз!!! «Ручеёк» правила этой игры очень просты нужно просто весёлое настроение… и побольше позитивных эмоций!    

Задание№1

«Баскетбольный футбол»

Берём с собой хорошее настроение движемся на площадку делимся на 2 команды по 6 человек.Каждому участнику даём свои роли.Смысл этой игры заключается в том что баскетбольным мячом нужно точно попасть в ворота.Выигрывает тот кто больше забьёт голов, но суть нашей игры что в ней побеждает дружба.Эмоци были восхитительны!

 

Задание №2 

«Поиски клада „

С нашим отрядом произошла необычная история.Один из участников нашей команды предложил нам весело провести время сыграв в игру“Поиск клада»! И мы с радостью согласились с этим необычным предложением.Задача этой игры заключаеться в том что, не главное что найдёшь, а что тебе предстоит перед этим сделать.

А преодоливали мы её так:

Бежали с весёлыми песнями, Танцевали ламбаду!

Всё было очень здорово и наконец мы нашли что искали..

У всех были положительные эмоции…

«Снегоступинг»
Снегоступинг это самая простейшая игра на земле в нее можно играть всем кто захочет!!!
Инвентарь: лыжи 2 пары, тёплая одежда ну это что бы незамёрзнуть и побольше позитива))
Правила игры:
делимся на две команды( по 3 человека)
одеваем лыжи и все вместе бежим до финеша, команда прибижавшая быстрее получает приз!!!

 «Ручеёк»


правила этой игры очень просты нужно просто весёлое настроение… и побольше позитивных эмоций!

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''