Команда "ЭРОН" играет на улице

Вот  пришла зима! Снегу намело......Ну, а мы неугомонныеНачинаем вновь участвовать вАктивных выходных!  Прогулка на свежем воздухе и активное движение приносят нам радость и удовольствие. Погода для нас не препятствие, ведь зима прекрасное время года.   Зима – это не только метели, суровые морозы и холодный пронизывающий насквозь ветер. Она таит в себе ни с чем не сравнимое очарование, а погожие деньки, которые встречаются не так часто и мы иолучаем возможность поиграть на улице с друзьями. Задание № 1. «Новый вид спорта»Игра «Неуставайка».Игроки деляться на 2 команды, в каждой команде одинаковое количество участников (количество 22 человека).  Командам необходимо пройти препятствия:1. Скатиться с горки2. Перелесть через бревно3. Сделать на снегу фигурку ангела или бабочки4. Команде выстроиться в один рядПобедит команда, которая быстрее сумеет пройти препятствия.Инвентарь: 2 ледянки, гимнастическое бревно.Задание № 2.  «Уличные забавы»«Катание на санках»Зимним солнечным днем так и тянет схватить санки и скатиться на них с горки.«Царь горы»На горке  устроили развеселую забаву под названием «Царь горы». Премудрость  игры заключается в том, чтобы забраться первым на вершину горки, при этом растолкав всех остальных претендентов на почетное звание. Эта игра требует  большой подвижности, изворотливости и ловкости.«Собачий бег» (Бег на четвереньках по снегу)«Борьба вожаков» (правила объяснения не требуют)Задание 3. Впечатление участников:   Диана: Зима приносит свое необычное, ни с чем не сравнимое, очарование. Я люблю это время года, ведь я могу вместе с друзьями поиграть в самые увлекательные и задорные зимние игры для детей, как например сегодня. Очень весело и с пользой для здоровья провела я выходные. Амина: Я с друзьями наигралась на славу! Было весело, смешно и жарко, несмотря что на улице довольно — таки прохладно. Особенно понравилась игра «Собачий бег»» Рустам: Очень было весело! самый веселый день для меня. Особенно понравилась забавная игра «Царь горы» Я хоть и падал несколько раз, но все равно вскарапкивался на гору и стал царем горы.Чулпан: Жду, не дождусь следующих выходных, чтобы снова прийти и наиграться на неделю.Все было СУПЕР!!!Чтоб крепким и здоровым быть, Надо спорт вам полюбить. Занимайтесь, не ленитесь, И со спортом подружитесь.   

Вот  пришла зима!
Снегу намело......

Ну, а мы неугомонные

Начинаем вновь участвовать в

Активных выходных!

  Прогулка на свежем воздухе и активное движение приносят нам радость и удовольствие. Погода для нас не препятствие, ведь зима прекрасное время года. 

  Зима – это не только метели, суровые морозы и холодный пронизывающий насквозь ветер. Она таит в себе ни с чем не сравнимое очарование, а погожие деньки, которые встречаются не так часто и мы иолучаем возможность поиграть на улице с друзьями.

Задание № 1. «Новый вид спорта»

Игра «Неуставайка».

Игроки деляться на 2 команды, в каждой команде одинаковое количество участников (количество 22 человека).  Командам необходимо пройти препятствия:

1. Скатиться с горки

2. Перелесть через бревно

3. Сделать на снегу фигурку ангела или бабочки

4. Команде выстроиться в один ряд

Победит команда, которая быстрее сумеет пройти препятствия.

Инвентарь: 2 ледянки, гимнастическое бревно.

Задание № 2.  «Уличные забавы»

«Катание на санках»

Зимним солнечным днем так и тянет схватить санки и скатиться на них с горки.

«Царь горы»

На горке  устроили развеселую забаву под названием «Царь горы». Премудрость  игры заключается в том, чтобы забраться первым на вершину горки, при этом растолкав всех остальных претендентов на почетное звание. Эта игра требует  большой подвижности, изворотливости и ловкости.

«Собачий бег» (Бег на четвереньках по снегу)

«Борьба вожаков» (правила объяснения не требуют)

Задание 3.

 Впечатление участников:

   Диана: Зима приносит свое необычное, ни с чем не сравнимое, очарование. Я люблю это время года, ведь я могу вместе с друзьями поиграть в самые увлекательные и задорные зимние игры для детей, как например сегодня. Очень весело и с пользой для здоровья провела я выходные.

 Амина: Я с друзьями наигралась на славу! Было весело, смешно и жарко, несмотря что на улице довольно — таки прохладно. Особенно понравилась игра «Собачий бег»»

 Рустам: Очень было весело! самый веселый день для меня. Особенно понравилась забавная игра «Царь горы» Я хоть и падал несколько раз, но все равно вскарапкивался на гору и стал царем горы.

Чулпан: Жду, не дождусь следующих выходных, чтобы снова прийти и наиграться на неделю.Все было СУПЕР!!!

Чтоб крепким и здоровым быть,
Надо спорт вам полюбить.
Занимайтесь, не ленитесь,
И со спортом подружитесь.

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''