"Команда "МЫ" играет на улице"

Всем привет! Зимние забавы на свежем воздухе помогают быть здоровыми и поднимают настроение. А какие дети становятся румяными и красивыми! Вот наша команда приняла участие в зимних забавах. И вот что из этого вышло...Задание №1: Мы придумали новый вид спорта «Снежный дартц».В эту игру могут играть все желающие (кол-во участников  может быть любым). Инвентарь: снежки, дартц.Правила игры: участники кидают в цель снежки, кто наберёт больше очков, то становится победителям. Тот, кто не попадает в цель — выходит из игры.Задание №2: Уличные забавы1. Весёлый велосипедУчастники делятся на 2 команды.Инвентарь: кегли, мячи, обручи. Правила: По одному участнику становятся у финиша. Остальные участники по очереди между кеглями катят обруч, на финише, участник с мячом должен попасть в обруч. И  так все участники. Чья команда первая выполнит задания и получит меньше штрафных очков — та и победила.2. Зимний гольф   Эта игра зародилась в Шотландии. Участники  делятся на 2 команды. Каждый участник должен загнать шарик в лунку.Реквизит: шарик, клюшка.3. Царь горы Кол-во участников горы не ограничено.Участники встают друг за другом (как паровозик). Перепрыгивают через друг друга. Кто первый оказался у горы, тот становится «царём горы». Водящий, находящийся на горе меняется местами с победителем.                            Обратная связь:  Рыбакова Олеся: Мне очень понравилось участвовать в играх. Игры на свежем воздухе поднимают настроение!!!Снопенко Виктор: Мне нравится участвовать в спортивных эстафетах. В такие моменты вспоминаешь  о беззаботном детстве.Медянкина Лера: Мне очень нравится играть зимой на свежем воздухе, получаю от этого заряд бодрого настроения на целый день!Снопенко Настя: Спасибо за приглашение! Мне очень понравилось участвовать! Наша команда выиграла! Ура!!!Рымарева Вика: Моё любимое время года — зима. Именно потому что можно играть в снежки, кататься с горки. Дышать свежим воздухом. Это придаёт весёлое настроение, спортивность и общение с друзьями во время игры.  А те ребята, кто засиживается за компьютером в виртуальных играх- очень много теряют!    

Всем привет! Зимние забавы на свежем воздухе помогают быть здоровыми и поднимают настроение. А какие дети становятся румяными и красивыми! Вот наша команда приняла участие в зимних забавах. И вот что из этого вышло...

Задание №1: Мы придумали новый вид спорта «Снежный дартц».

В эту игру могут играть все желающие (кол-во участников  может быть любым).

Инвентарь: снежки, дартц.

Правила игры: участники кидают в цель снежки, кто наберёт больше очков, то становится победителям. Тот, кто не попадает в цель — выходит из игры.

Задание №2: Уличные забавы

1. Весёлый велосипед

Участники делятся на 2 команды.

Инвентарь: кегли, мячи, обручи.

Правила: По одному участнику становятся у финиша. Остальные участники по очереди между кеглями катят обруч, на финише, участник с мячом должен попасть в обруч. И  так все участники. Чья команда первая выполнит задания и получит меньше штрафных очков — та и победила.

2. Зимний гольф

 

 

 

Эта игра зародилась в Шотландии.

Участники  делятся на 2 команды. Каждый участник должен загнать шарик в лунку.

Реквизит: шарик, клюшка.

3. Царь горы

 

Кол-во участников горы не ограничено.Участники встают друг за другом (как паровозик). Перепрыгивают через друг друга. Кто первый оказался у горы, тот становится «царём горы». Водящий, находящийся на горе меняется местами с победителем.                            

Обратная связь:  

Рыбакова Олеся: Мне очень понравилось участвовать в играх. Игры на свежем воздухе поднимают настроение!!!

Снопенко Виктор: Мне нравится участвовать в спортивных эстафетах. В такие моменты вспоминаешь  о беззаботном детстве.

Медянкина Лера: Мне очень нравится играть зимой на свежем воздухе, получаю от этого заряд бодрого настроения на целый день!

Снопенко Настя: Спасибо за приглашение! Мне очень понравилось участвовать! Наша команда выиграла! Ура!!!

Рымарева Вика: Моё любимое время года — зима. Именно потому что можно играть в снежки, кататься с горки. Дышать свежим воздухом. Это придаёт весёлое настроение, спортивность и общение с друзьями во время игры.  А те ребята, кто засиживается за компьютером в виртуальных играх- очень много теряют!

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''