"Прогулка команды Меркурий"

Задание 1 «Комикс»Зимним деньком наша команда собралась на прогулку в зимний лес. Одевшись, потеплей, мы взяли  фотоаппарат  и отправились в ближайший лесок    Когда мы подходили к лесу, перед нами открылся чудесный пейзаж. Огромные сугробы, пни со снежными шапками – всё это необычайно живописно.А когда лучики солнца пробиваются сквозь ветви берез, снежок особенно красив.Какое-то время мы стояли неподвижно, любуясь этой красотой.  Играли, бегали, наблюдали за птицами. Увлеченные  красотой зимнего леса, даже не заметили, как пролетело время.Довольные и радостны, мы вернулись домой. И долго еще делились впечатлениями о прогулке в зимний сказочный лес. Задание 2 «Стоп-кадр» Сказка «Морозко»    Задание 3 «Удиви нас!»Наш дворовый клуб «Меркурий» расположен рядом с детским садом, и мы часто ходим к ребятам в гости. Проводим мероприятия, играем, рассказываем о себе.Вот мы и предлагаем, вам сходит в дошкольное учреждение, и поиграть на свежем воздухе с ребятами.  Отчет должен быть в виде фотографий, не менее 5.За выполнение этого задания вы получите до10 баллов.Оформление.1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные: время действовать!»2) Название статьи «Веселая игра команды название команды». Пример: «Веселая игра команды Зимние Филины».3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Молодежный пакет заданий №5    

Задание 1 «Комикс»

Зимним деньком наша команда собралась на прогулку в зимний лес. Одевшись, потеплей, мы взяли  фотоаппарат  и отправились в ближайший лесок

 

  Когда мы подходили к лесу, перед нами открылся чудесный пейзаж. Огромные сугробы, пни со снежными шапками – всё это необычайно живописно.

А когда лучики солнца пробиваются сквозь ветви берез, снежок особенно красив.Какое-то время мы стояли неподвижно, любуясь этой красотой.

  Играли, бегали, наблюдали за птицами.

 Увлеченные  красотой зимнего леса, даже не заметили, как пролетело время.Довольные и радостны, мы вернулись домой. И долго еще делились впечатлениями о прогулке в зимний сказочный лес.

 Задание 2 «Стоп-кадр»

 Сказка «Морозко»

 

 

 

 Задание 3 «Удиви нас!»

Наш дворовый клуб «Меркурий» расположен рядом с детским садом, и мы часто ходим к ребятам в гости. Проводим мероприятия, играем, рассказываем о себе.Вот мы и предлагаем, вам сходит в дошкольное учреждение, и поиграть на свежем воздухе с ребятами.  Отчет должен быть в виде фотографий, не менее 5.За выполнение этого задания вы получите до10 баллов.

Оформление.1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «Веселая игра команды название команды».

Пример: «Веселая игра команды Зимние Филины».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Молодежный пакет заданий №5   

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''