Внимание! Всем участникам проекта "Активные выходные!"

Уважаемые участники проекта «Активные Выходные»! Просмотрев первые отчеты о выполнении третьего пакета заданий, мы пришли к выводу о том,  что некоторые команды неправильно поняли задание «Стоп-кадр».Вам следует воссоздать кадр из фильма! То есть, проявить собственные актерские способности и сделать постановку отдельного кадра из выбранного вами фильма.Этот кадр нужно сфотографировать и отправить нам! Данная фотография и будет отчетом о выполнении этого задания. Приведенный в статье кадр из фильма «Титаник» не является примером выполнения задания и носит оформительский характер!

Уважаемые участники проекта «Активные Выходные»!

Просмотрев первые отчеты о выполнении третьего пакета заданий, мы пришли к выводу о том,  что некоторые команды неправильно поняли задание «Стоп-кадр».

Вам следует воссоздать кадр из фильма! То есть, проявить собственные актерские способности и сделать постановку отдельного кадра из выбранного вами фильма.Этот кадр нужно сфотографировать и отправить нам! Данная фотография и будет отчетом о выполнении этого задания. Приведенный в статье кадр из фильма «Титаник» не является примером выполнения задания и носит оформительский характер!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''