Прогулка команды "Десятка лучших".

ЗАДАНИЕ№1 «КОМИКС»           ЗАДАНИЕ №2 «СТОП-КАДР» ЗАДАНИЕ №3 Задание №1 «Скоро праздник»Нужно сделать своими руками подарок.Написать инструкцию как его изготовить, изготовить самим и показать результат в виде фотоотчета. (подарок сделаный своими руками — это всегда самый лучший подарок).Задание №2 «История школы».Найти старые фото школы, школьного коллектива и сделать фото школы и коллектива которые есть на данный момент и написать небольшой рассказ о школе.Задание №3 «Мультфильм».По предложенному администрацией сценарию снять мультипликационный фильм, выложить видео.Задание №4 «Я и моя семья».Что в выходные делают ваши родные? Фотоотчет.Задание №5 «Смайл».Сделать серию фото — смайл. 

ЗАДАНИЕ№1 «КОМИКС»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАДАНИЕ №2 «СТОП-КАДР»

 ЗАДАНИЕ №3 

Задание №1 «Скоро праздник»

Нужно сделать своими руками подарок.Написать инструкцию как его изготовить, изготовить самим и показать результат в виде фотоотчета. (подарок сделаный своими руками — это всегда самый лучший подарок).

Задание №2 «История школы».

Найти старые фото школы, школьного коллектива и сделать фото школы и коллектива которые есть на данный момент и написать небольшой рассказ о школе.

Задание №3 «Мультфильм».

По предложенному администрацией сценарию снять мультипликационный фильм, выложить видео.

Задание №4 «Я и моя семья».

Что в выходные делают ваши родные? Фотоотчет.

Задание №5 «Смайл».

Сделать серию фото — смайл. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''