«Прогулка команды ЭРОН"

 Зимний лес, это сказочный сон. В нём волшебностью веет повсюду. Тишиной очарует вас он… Серебро вдруг подарит, как другу… Им осыплет вас щедро с высот, Лучом солнца помашет игриво, И узорами снежных красот Покорит ваше сердце, как диво.Задание № 1.«Комикс»В эти выходные наша дружная команда отправилась в лес. С кем мы только там не встречались, не беседовали. Ну, вообщем посмотрите сами.А совсем забыли предупредить, что у нас появился новый член команды — песик по кличке Актырнак (в переводе Белый коготь)Даже встретились со снежным человеком, но правда, он был совсем добрым, что подружился с нами.Пока мы знакомились со снежным человеком потерялась наша подружка. Как потом выяснилось она заблудилась и встретилась с Морозко. В лесу мы пробыли очень долго, что успели проголадаться.Вскоре пошел снежный дождь. Мы получили от этого заряд бодрости и вскоре увидели знакомые нам дома и знакомую дорогу.Вот такие приключения ждали нас в тихом зимнем лесу.Задание № 2. «Стоп-кадр»Нашей команде нравиться фильм «Джентльмены удачи». Режиссер А.Серый.И мы решили запечатлеть именно его.Задание № 3. «Удиви нас!»23 февраля — День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно.Задание № 1.«Будущие защитники» Командам  необходимо подготовить и провести спортивные состязания ко Дню Защитников Отечества.  Для этого необходимо собрать две команды по десять человек. Отчет о выполнении должен содержать не менее 5 качественных фотографий, отражающих проведение этого мероприятия. За выполнение задания, команда получит 25 баллов.  Задание № 2. Необычный подарок к 23 февраля.Изготовить подарок самому дорогому  из подручных средств. Сфотографировать его и выложить в статью. За выполнение этого задания, команда сможет получить до 10 баллов. Оформление.1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные: время действовать!»2) Название статьи «День Защитников Отечества команды название команды».Пример: «День Защитников Отечества команды ЭРОН».3) Наличие двух меток, перечисленных через запятуюАктивные выходные, Молодежный пакет заданий № 5 Срок выполнения задания до 25 февраля 20.00. Все задания, выложенные после этого времени, будут штрафоваться половиной баллов.

 Зимний лес, это сказочный сон.
В нём волшебностью веет повсюду.
Тишиной очарует вас он…
Серебро вдруг подарит, как другу…

Им осыплет вас щедро с высот,
Лучом солнца помашет игриво,
И узорами снежных красот
Покорит ваше сердце, как диво.

Задание № 1.«Комикс»

В эти выходные наша дружная команда отправилась в лес. С кем мы только там не встречались, не беседовали. Ну, вообщем посмотрите сами.

А совсем забыли предупредить, что у нас появился новый член команды — песик по кличке Актырнак (в переводе Белый коготь)

Даже встретились со снежным человеком, но правда, он был совсем добрым, что подружился с нами.

Пока мы знакомились со снежным человеком потерялась наша подружка. Как потом выяснилось она заблудилась и встретилась с Морозко.

В лесу мы пробыли очень долго, что успели проголадаться.

Вскоре пошел снежный дождь. Мы получили от этого заряд бодрости и вскоре увидели знакомые нам дома и знакомую дорогу.

Вот такие приключения ждали нас в тихом зимнем лесу.

Задание № 2. «Стоп-кадр»

Нашей команде нравиться фильм «Джентльмены удачи». Режиссер А.Серый.И мы решили запечатлеть именно его.

Задание № 3. «Удиви нас!»

23 февраля — День Российской Армии!
Вверх орудия палят, всех салютом балуют.
Шлют они от всей страны благодарность воинам,
Что живём мы без войны, мирно и спокойно.

Задание № 1.«Будущие защитники»

Командам  необходимо подготовить и провести спортивные состязания ко Дню Защитников Отечества.  Для этого необходимо собрать две команды по десять человек.

 Отчет о выполнении должен содержать не менее 5 качественных фотографий, отражающих проведение этого мероприятия. За выполнение задания, команда получит 25 баллов. 

 

Задание № 2. Необычный подарок к 23 февраля.

Изготовить подарок самому дорогому  из подручных средств. Сфотографировать его и выложить в статью. За выполнение этого задания, команда сможет получить до 10 баллов.

 

Оформление.

1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «День Защитников Отечества команды название команды».

Пример: «День Защитников Отечества команды ЭРОН».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Молодежный пакет заданий № 5

Срок выполнения задания до 25 февраля 20.00. Все задания, выложенные после этого времени, будут штрафоваться половиной баллов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''