"Прогулка команды Ноосфера"

Задание № 1.«Комикс»«Необычное в лесу»Однажды в студеную зимнюю пору,По лесу гулять с «Ноосферой» пошли.Ведущий был для нас опорой,В пути табличку мы нашли.Решили мы пойти туда,Где не бывали никогда.Направо мы пошли гурьбой,Чтоб чудо нам найти с тобой.Увидев знак, осталбенели,Животные под ним сидели. Налево мы пойти решили,Туда мы дружно поспешили.Был наш путь не так велик,Лежал на нем загорелый снеговик.Дальше прямо мы пошли,Чудо дерево нашли.Когда прошли мы все пути,То чудо нам открылось.Пока искали чудо мы,Наша дружба укрепилась!!!Задание № 2. «Стоп-кадр»Кадры из сказки «Морозко»Кадры из фильма «Белые росы»Задание № 3. «Удиви нас!»Задание № 1. «Музыкальная пауза»Любите ли вы музыку? Думаю, что да. Тогда это задание будет вам по вкусу!  Необходимо придумать свой музыкальный инструмент (или несколько). Он может быть сделан из подручных материалов или же содержать в себе несколько уже известных вам музыкальных инструментов. Также нужно придумать название  этому инструменту. Важно!!! Ваш инструмент обязательно должен издавать звуки. Вам необходимо сыграть на нем для своих друзей. Для отчета прислать видео с вашим выступлением. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов! Задание № 2. «Отцы и дети»Команде детей необходимо собрать команду «Отцов» (мам, пап, бабушек, дедушек, теть, дять). Провести игру «Соловей-разбойник».  Команда «Детей» против команды «Отцов». Отчет прислать в виде фотографий (не более 7) и полного описания правил игры. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов! Задание № 3. «Кабы не было зимы».Представьте, что в сибири зимой не выпал снег, а температура ниже нуля градусов. А так хочется поиграть в снежки, покататься на санях, лыжах, коньках. Предложите 3 свои зимние забавы без снега, не повторяя традиционных летних игр. Поиграйте в одну из ваших игр. Отправьте отчет в виде фотографий (5-6 штук) и полного описания всех придуманных вами игр. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов! 

Задание № 1.«Комикс»

«Необычное в лесу»

Однажды в студеную зимнюю пору,

По лесу гулять с «Ноосферой» пошли.

Ведущий был для нас опорой,

В пути табличку мы нашли.

Решили мы пойти туда,

Где не бывали никогда.

Направо мы пошли гурьбой,

Чтоб чудо нам найти с тобой.

Увидев знак, осталбенели,

Животные под ним сидели.



Налево мы пойти решили,

Туда мы дружно поспешили.

Был наш путь не так велик,

Лежал на нем загорелый снеговик.

Дальше прямо мы пошли,

Чудо дерево нашли.

Когда прошли мы все пути,

То чудо нам открылось.

Пока искали чудо мы,

Наша дружба укрепилась!!!

Задание № 2. «Стоп-кадр»

Кадры из сказки «Морозко»

Кадры из фильма «Белые росы»

Задание № 3. «Удиви нас!»

Задание № 1. «Музыкальная пауза»

Любите ли вы музыку? Думаю, что да. Тогда это задание будет вам по вкусу!  Необходимо придумать свой музыкальный инструмент (или несколько). Он может быть сделан из подручных материалов или же содержать в себе несколько уже известных вам музыкальных инструментов. Также нужно придумать название  этому инструменту. Важно!!! Ваш инструмент обязательно должен издавать звуки. Вам необходимо сыграть на нем для своих друзей. Для отчета прислать видео с вашим выступлением. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов!


Задание № 2. «Отцы и дети»

Команде детей необходимо собрать команду «Отцов» (мам, пап, бабушек, дедушек, теть, дять). Провести игру «Соловей-разбойник».  Команда «Детей» против команды «Отцов». Отчет прислать в виде фотографий (не более 7) и полного описания правил игры. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов!


Задание № 3. «Кабы не было зимы».

Представьте, что в сибири зимой не выпал снег, а температура ниже нуля градусов. А так хочется поиграть в снежки, покататься на санях, лыжах, коньках. Предложите 3 свои зимние забавы без снега, не повторяя традиционных летних игр. Поиграйте в одну из ваших игр. Отправьте отчет в виде фотографий (5-6 штук) и полного описания всех придуманных вами игр. За выполнение данного задания ваша команда может получить до 10 баллов

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''