Прогулка творческой команды "ТИГРА"

 Задание № 1.«Комикс».«Поиски Олимпийского огня в необычном лесу».Вся страна готовится к Олимпиаде, которая пройдет в Сочи в 2014 году. Лицею №34 предоставилась уникальная возможность пронести Олимпийский огонь по территории Маяка.Место передачи огня — аэропорт Плеханово, 16:00.  Аэропорт «Плеханово» 16:30   Команда лицея №34, опоздав на 30 минут, замечает пропажу огня!   Поиски Олимпийского огня  Встреча с хранителем МаякаРебята умоляли хранителя Маяка вернуть им Олимпийский огонь, пообещав, что никогда не будут опаздывать! И научатся правильно планировать свое время!Задание № 2. «Стоп-кадр».«Гарри Поттер и философский камень»Задание № 3. «Удиви нас!»Дорогие друзья!Наше задание называется «Шаг вперед», но не все так просто, мы хотим увидеть постановочный танец на льду! Связки могут быть разнообразные (от классики до комичности). Танец нужно заснять на видео и выложить в своем блоге!   

 

Задание № 1.«Комикс».

«Поиски Олимпийского огня в необычном лесу».

Вся страна готовится к Олимпиаде, которая пройдет в Сочи в 2014 году. Лицею №34 предоставилась уникальная возможность пронести Олимпийский огонь по территории Маяка.

Место передачи огня — аэропорт Плеханово, 16:00.

 


Аэропорт «Плеханово» 16:30

 

 

 

Команда лицея №34, опоздав на 30 минут, замечает пропажу огня!

 

 

 

Поиски Олимпийского огня 


Встреча с хранителем Маяка

Ребята умоляли хранителя Маяка вернуть им Олимпийский огонь, пообещав, что никогда не будут опаздывать! И научатся правильно планировать свое время!

Задание № 2. «Стоп-кадр».

«Гарри Поттер и философский камень»

Задание № 3. «Удиви нас!»

Дорогие друзья!

Наше задание называется «Шаг вперед», но не все так просто, мы хотим увидеть постановочный танец на льду! Связки могут быть разнообразные (от классики до комичности). Танец нужно заснять на видео и выложить в своем блоге!

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''