Молодежный пакет заданий № 4?

  Здравствуйте, дорогие друзья! В ближайшие выходные вам предстоит выполнить один из самых увлекательных и интересных пакетов заданий за всю историю нашего проекта.

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

В ближайшие выходные вам предстоит выполнить один из самых увлекательных и интересных пакетов заданий за всю историю нашего проекта. Почему я так смело могу об этом говорить? Потому, что нам самим довелось его выполнить! Мы сами это сделали, и нам безумно понравилось!

В четвертом пакете у вас будет три задания. Про одно из них вы узнаете уже сейчас!

Вам будет необходимо проявить чудеса творческого мышления и сделать снежно – ледовую фигуру, которую нужно будет еще и раскрасить! Работы предстоит немало, поэтому, вам придется хорошо подготовиться, чтобы сделать все в срок и на высшем уровне.

Что необходимо подготовить? Решайте сами! Но в помощь вам! В течение этой недели, мы в своем блоге выложим несколько технологий по созданию ледяных и снежных фигур,  которыми вы сможете воспользоваться. Кроме того, никто вам не запрещает придумать что-нибудь свое, или же найти какие-нибудь другие инструкции.

И все же, мы настоятельно рекомендуем, вам продумать несколько пунктов:

1)Где будет расположена фигура. Советуем выбрать место, где ее не смогут разрушить.

2)Чем вы будете красить свою фигуру.  Мы, например, использовали гуашь. Но также можно применить пищевые красители. Они менее опасны для природы.

3) Выбрать технологию, по которой вы будете изготавливать фигуру, а также подготовить соответствующие инструменты и материалы.

 

Внимание! Запрещается начинать делать фигуру сейчас! Ведь тематику фигуры, а также её размеры и другие важные параметры мы дадим вам только в пятницу. И, вполне возможно, что вам придется все переделывать!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''