«Команда «Денди» удивляет!»

 Вечер добрый друзья!!! Приступим=)Задание № 1. От команды «Ноосфера». «Музыкальная пауза» Для изготовления трещоток нам понадобятся две пластиковые бутылки, ножницы, акриловые краски.Сделайте аппликацию на пластике или нарисуйте рисунок акриловыми красками или гуашью, смешанную с клеем ПВА.Отрежьте дно бутылки. Если бутылка большая (1,5 л и больше), то кроме дна отрежьте еще и часть самой бутылки. Теперь нарезаем низ бутылки полосками по 0,5-1 см, не доходя до середины пластиковой емкости. Трещотки готовы и нам осталось лишь научиться пользоваться ими. Для того чтобы добывать звук из этих замечательных музыкальных инструментов, их можно тереть друг об друга, стучать об стол или проводить по полоскам руками. Теперь сделайте всей группой настоящий концерт! Задание №2. От команды «Вперед». «Зимний видеоклип» Задание № 3. От команды «Меркурий» «Поиграем?» Это задание мы выполняли в Детском Саде «Земляничка» в группе «Сказка», т.к. на улице не погода и дети в такую погоду не гуляют мы поиграли с ребятами в группе. Впечатление осталось замечательное, думаем сходим к ним еще не раз!!!Ждем следующего пакета заданий! 

 Вечер добрый друзья!!! Приступим=)

Задание № 1. От команды «Ноосфера».

«Музыкальная пауза»
Для изготовления трещоток нам понадобятся две пластиковые бутылки, ножницы, акриловые краски.

Сделайте аппликацию на пластике или нарисуйте рисунок акриловыми красками или гуашью, смешанную с клеем ПВА.

Отрежьте дно бутылки. Если бутылка большая (1,5 л и больше), то кроме дна отрежьте еще и часть самой бутылки. Теперь нарезаем низ бутылки полосками по 0,5-1 см, не доходя до середины пластиковой емкости. Трещотки готовы и нам осталось лишь научиться пользоваться ими. Для того чтобы добывать звук из этих замечательных музыкальных инструментов, их можно тереть друг об друга, стучать об стол или проводить по полоскам руками. Теперь сделайте всей группой настоящий концерт!




Задание №2. От команды «Вперед».

«Зимний видеоклип»



Задание № 3. От команды «Меркурий»

«Поиграем?»

 Это задание мы выполняли в Детском Саде «Земляничка» в группе «Сказка», т.к. на улице не погода и дети в такую погоду не гуляют мы поиграли с ребятами в группе.

 

Впечатление осталось замечательное, думаем сходим к ним еще не раз!!!

Ждем следующего пакета заданий! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''