«Команда «МЫ» удивляет!».

Всем привет!Наша команда «МЫ» справилась с заданием № 5, а как у нас это получилось- судить вам.   Итак, приступим...Задание №1: «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА»Наш музыкальный инструмент называется «МЕТАЛЛОФОН».   Задание №2: «ЗИМНИЙ ВИДЕОКЛИП»     песня«РУССКАЯ ЗИМА»   Задание №3: От команды «Меркурий»                               «Поиграем?»После получения пакета заданий №5, мы были немного огорчены, что не сможем выполнить это задание в выходные. Ведь наш детский сад не работает в выходные дни. Пришлось отложить выполнение задания на понедельник. С утра «МЫ» учимся, а вот во второй половине дня, после сончаса и полдника в детсаде Наша команда «МЫ»  не смотря на холодную ветреннюю погоду отправилась на выполнение задания в детский сад «МАЛЫШОК».               Играли с детьми из старшей группы.                                                                         игра «РУКАВИЧКА»Все участники игры встают в круг. А наш Снеговик идёт (бежит) с внешней стороны круга и «подбрасывает» кому-нибудь из детей. Тот, у кого оказалась рукавичка бежит в противоположную сторону от Снеговика и старается занять своё место. Если ему не удаётся прибежать вперёд Снеговика, становится водящим. игра продолжается.   игра-эстафета «НАКОРМИ МАТРЁШКУ»Дети делятся на 2 команды и по сигналу зачерпывают из ведёрок ложками горох и бегут кормить матрёшек. И  так каждый участник команды должен выполнить задание.  Чья команда первая выполнит задание, та и выигрывает в эстафете.                            игра «НЕ ПРОМАХНИСЬ» Дети пытаются попасть в ведёрко снежком на небольшом расстоянии. Кто больше закинет снежков в ведёрко, тот и выигрывает. Ну вот… поиграли. Пора и домой собираться. И ребятишек уже поджидают их мамы и папы. Детки были довольные, что к ним в гости приходили сказочные герои. 

Всем привет!

Наша команда «МЫ» справилась с заданием № 5, а как у нас это получилось- судить вам. 

  Итак, приступим...

Задание №1: «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА»

Наш музыкальный инструмент называется «МЕТАЛЛОФОН».

   

Задание №2: «ЗИМНИЙ ВИДЕОКЛИП»

     песня«РУССКАЯ ЗИМА»

 

 

 Задание №3: От команды «Меркурий»

                               «Поиграем?»

После получения пакета заданий №5, мы были немного огорчены, что не сможем выполнить это задание в выходные. Ведь наш детский сад не работает в выходные дни. Пришлось отложить выполнение задания на понедельник. С утра «МЫ» учимся, а вот во второй половине дня, после сончаса и полдника в детсаде Наша команда «МЫ»  не смотря на холодную ветреннюю погоду отправилась на выполнение задания в детский сад «МАЛЫШОК».

               Играли с детьми из старшей группы.

                                                                         игра «РУКАВИЧКА»

Все участники игры встают в круг. А наш Снеговик идёт (бежит) с внешней стороны круга и «подбрасывает» кому-нибудь из детей. Тот, у кого оказалась рукавичка бежит в противоположную сторону от Снеговика и старается занять своё место. Если ему не удаётся прибежать вперёд Снеговика, становится водящим. игра продолжается.

   игра-эстафета «НАКОРМИ МАТРЁШКУ»

Дети делятся на 2 команды и по сигналу зачерпывают из ведёрок ложками горох и бегут кормить матрёшек. И  так каждый участник команды должен выполнить задание.  Чья команда первая выполнит задание, та и выигрывает в эстафете.

                            игра «НЕ ПРОМАХНИСЬ»

 Дети пытаются попасть в ведёрко снежком на небольшом расстоянии. Кто больше закинет снежков в ведёрко, тот и выигрывает.

 Ну вот… поиграли. Пора и домой собираться. И ребятишек уже поджидают их мамы и папы. Детки были довольные, что к ним в гости приходили сказочные герои.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''