«Команда «СОРОКИНСКИЕ ВОЖАТИКИ :-) » удивляет!»

Сорокинские вожатики :-) очень любят музыку!!! И задание от команды «Ноосфера» оказалось уж очень нам по душе ))) Мы придумали три необычных музыкальных инструмента барабан «Домисолька», шумелка «Румба-Бумба», шумелка «Дзыньзомонетка».  Эти инструменты помогли нам создать собственный вокально — инструментальный ансамбль, в исполнении которого вашему вниманию предоставляется всеми любимая детская песенка «В лесу родилась ёлочка» )))   А ещё у нас получился неплохой инструментально — танцевальный ансамбль, в исполнении которого, вы обязаны просмотреть замечательный заводной танец ))) Так же очень интересное задание от команды «Меркурий» мы постарались выполнить и вот наш клип   И с детишками из Сорокинского детского сада № 1 успели мы поиграть в задорные и озорные игры. Вот так мы играли в «Весёлый ручеёк»    Сами же детки нам предложили поиграть в игрушку «Морская фигура» и это было круто!   А потом мы поиграли в неменее интересную игрушку — побегушку «Расколдуйте меня — вороного коня»    Побегали, а теперь время и передохнутьнемножко и поиграть в игру «Паровозик Ту-ту-чи»    И в завершении нашей встречи с малышами мы сыграли в самую популярнейшую игру нашего детства «Прятки». Хотелось подольше порезвиться с ребятнёй, да погода не позволила (((  Но всё же сколько радости весёлые сказочные герои принесли деткам — неописуемо. Родители, приходившие за детьми были так же в восторге. Спасибо, ребята, за интересные задания!     

Сорокинские вожатики :-) очень любят музыку!!! И задание от команды «Ноосфера» оказалось уж очень нам по душе ))) Мы придумали три необычных музыкальных инструмента барабан «Домисолька», шумелка «Румба-Бумба», шумелка «Дзыньзомонетка». 

 Эти инструменты помогли нам создать собственный вокально — инструментальный ансамбль, в исполнении которого вашему вниманию предоставляется всеми любимая детская песенка «В лесу родилась ёлочка» )))

 

 

 

А ещё у нас получился неплохой инструментально — танцевальный ансамбль, в исполнении которого, вы обязаны просмотреть замечательный заводной танец )))

 

Так же очень интересное задание от команды «Меркурий» мы постарались выполнить и вот наш клип

   

И с детишками из Сорокинского детского сада № 1 успели мы поиграть в задорные и озорные игры.

 Вот так мы играли в «Весёлый ручеёк»

 

 

 

 

Сами же детки нам предложили поиграть в игрушку «Морская фигура» и это было круто!

 

 

 

А потом мы поиграли в неменее интересную игрушку — побегушку «Расколдуйте меня — вороного коня»

 

 

 

 

Побегали, а теперь время и передохнутьнемножко и поиграть в игру «Паровозик Ту-ту-чи»  

 

 

И в завершении нашей встречи с малышами мы сыграли в самую популярнейшую игру нашего детства «Прятки».

 

Хотелось подольше порезвиться с ребятнёй, да погода не позволила (((  

Но всё же сколько радости весёлые сказочные герои принесли деткам — неописуемо. Родители, приходившие за детьми были так же в восторге. Спасибо, ребята, за интересные задания!

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''