Ученье - свет!

Эта неделя выдалась не легкой, но очень интересной! Для меня преодоление трудностей-это хобби, увлечение))) в понедельник я снимала свой сюжет. Мне попалась тема: концерт. И я решила рассказать про фестивать актерской песли 《Почти Belcanto》. Это был невероятный опыт. Вначале, было не по себе: у меня была идея,《фишка》 для сюжета, благодаря которой он должен был получиться необычным, был оператор, но это все перебивалось диким волнением. Я не понимала, что буду говорить, как работает микрофон и где стоять, чтобы не попасть в кадр во время интервью. Первые кадры очень смешные. Но по мере нахождения в Драмтеатре, у меня просыпался журналистский талант)))) Я вошла в кураж и весь процесс стал приносить удовольствие.  Я гонялась за Чебурашкой, чтобы тот дал интервью, потеряла свой блокнот, в котором вся жизненно необходимая информация, подмечала детали, которые пригодятся для сюжета. Интереснейший процесс, я вам скажу)))Но это оказалось не самым страшным. Предстояло все смонтировать! На это я потратила 2 дня. Сначала, я все отсмотрела и вдоволь посмеялась над своей болтавней. Жаль, что эти кадры не вошли в сюжет: длительность должна быть 2 минуты 10 секунд — все не уместишь))). Кстати, у меня получился 2.20 минуты. Затем была проведена кропотливая работа: состокование слово-картинка-музыка. Вчера я смогла посмотреть свой ролик полностью! Мне кажется, что получилось круто. Потому что я  вложила в него свои силу и мысли. Я проверила себя, на что я способна. Вы его тоже сможете увидеть 4 марта в 19.00 в эфире Моё Tv.  Все это повествование должно передать главную мысль: не нужно бояться новой деятельности, новых событий в своей жизни. Всему  можно обучиться. У меня есть любимое выражение: Не стыдно что-то не уметь. Стыдно не хотеть этому научиться. Так я призываю всех читателей этого блога  провести эксперемент: в течение недели научиться новому делу для себя. И вы получите невероятные ощущения от этого!P.S. Нам — всем участницам проекта — очень нужна ваша поддержка!!! Голосуйте за любимую участницу! Приходите на финал 6 марта -обещаю, там будет шоу))))

Эта неделя выдалась не легкой, но очень интересной! Для меня преодоление трудностей-это хобби, увлечение))) в понедельник я снимала свой сюжет. Мне попалась тема: концерт. И я решила рассказать про фестивать актерской песли 《Почти Belcanto》. Это был невероятный опыт. Вначале, было не по себе: у меня была идея,《фишка》 для сюжета, благодаря которой он должен был получиться необычным, был оператор, но это все перебивалось диким волнением. Я не понимала, что буду говорить, как работает микрофон и где стоять, чтобы не попасть в кадр во время интервью. Первые кадры очень смешные. Но по мере нахождения в Драмтеатре, у меня просыпался журналистский талант)))) Я вошла в кураж и весь процесс стал приносить удовольствие.  Я гонялась за Чебурашкой, чтобы тот дал интервью, потеряла свой блокнот, в котором вся жизненно необходимая информация, подмечала детали, которые пригодятся для сюжета. Интереснейший процесс, я вам скажу)))

Но это оказалось не самым страшным. Предстояло все смонтировать! На это я потратила 2 дня. Сначала, я все отсмотрела и вдоволь посмеялась над своей болтавней. Жаль, что эти кадры не вошли в сюжет: длительность должна быть 2 минуты 10 секунд — все не уместишь))). Кстати, у меня получился 2.20 минуты. Затем была проведена кропотливая работа: состокование слово-картинка-музыка. Вчера я смогла посмотреть свой ролик полностью! Мне кажется, что получилось круто. Потому что я  вложила в него свои силу и мысли. Я проверила себя, на что я способна. Вы его тоже сможете увидеть 4 марта в 19.00 в эфире Моё Tv.  

Все это повествование должно передать главную мысль: не нужно бояться новой деятельности, новых событий в своей жизни. Всему  можно обучиться. У меня есть любимое выражение: Не стыдно что-то не уметь. Стыдно не хотеть этому научиться. Так я призываю всех читателей этого блога  провести эксперемент: в течение недели научиться новому делу для себя. И вы получите невероятные ощущения от этого!

P.S. Нам — всем участницам проекта — очень нужна ваша поддержка!!! Голосуйте за любимую участницу! Приходите на финал 6 марта -обещаю, там будет шоу))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''