Чип и Дейл спешат на помощь!

Знаешь, дорогой читатель, я не умею отключать голову и живу конкурсом 24 часа в сутки. По-моему, все моё близкое окружение: семья и друзья — принимают участие в подготовке. И это круто. Только в таких стрессовых ситуациях понимаешь, кто с тобой, а кто нет. И здорово, что людей сопереживающих и помогающих тебе, очень много! Ведь существует тот самый синергетический эффект (это когда 《одна голова — хорошо, а две — лучше》), который творит невозможное) Например, на днях у меня  была фотосессия, при чем на улице и ночью. В ту самую ночь, когда объявили штормовое предупреждение. И мне невероятно помогало настроиться на нужную волну то обстоятельство, что мой любимый человек находится рядом и 《держит свет》 (он освоил роль ассистента фотографа)))А  Андрей Зубов и Лена Кусмарцева -главные организаторы конкурса — стали для нас самыми главными помощниками! Конечно не секрет, что с этими людьми я сталкиваюсь по работе каждый день, но на 《Мисс ТГАМЭУП》мы познакомились с новыми ролями! Спасибо вам, ребята, помогаете выйти из зоны комфорта!И конечно же мы, участницы конкурса, подбадриваем друг друга, помогаем. Пусть и идет соревнование между нами, но мы работаем очень слаженно и всегда очень терпеливы и терпими друг к другу. Даже преподаватели по хореографии и дефиле говорят, что синхрон у нас быстро получается. Даже если косячим, то вместе и синхронно)))Во время конкурса ко мне в особенности приходит понимание, что для успеха в любом виде деятельности важна команда. Команда единомышленников и неравнодушных людей. Желаю тебе, дорогой читатель, найти, создать такую команду!P.S.В связи с подготовкой к Мисске (мы так ласково называем проект) сегодня прогуляла, точнее протанцевала пары Управление персоналом. Изучаем как раз групповую динамику и формирование команды. Так что, Уважаемая Лариса Георгиевна, простите меня за прогулы, но я изучила эти темы на практике благодаря конкурсу 《Мисс ТГАМЭУП》! 

Знаешь, дорогой читатель, я не умею отключать голову и живу конкурсом 24 часа в сутки. По-моему, все моё близкое окружение: семья и друзья — принимают участие в подготовке. И это круто. Только в таких стрессовых ситуациях понимаешь, кто с тобой, а кто нет. И здорово, что людей сопереживающих и помогающих тебе, очень много! Ведь существует тот самый синергетический эффект (это когда 《одна голова — хорошо, а две — лучше》), который творит невозможное) Например, на днях у меня  была фотосессия, при чем на улице и ночью. В ту самую ночь, когда объявили штормовое предупреждение. И мне невероятно помогало настроиться на нужную волну то обстоятельство, что мой любимый человек находится рядом и 《держит свет》 (он освоил роль ассистента фотографа)))

А  Андрей Зубов и Лена Кусмарцева -главные организаторы конкурса — стали для нас самыми главными помощниками! Конечно не секрет, что с этими людьми я сталкиваюсь по работе каждый день, но на 《Мисс ТГАМЭУП》мы познакомились с новыми ролями! Спасибо вам, ребята, помогаете выйти из зоны комфорта!

И конечно же мы, участницы конкурса, подбадриваем друг друга, помогаем. Пусть и идет соревнование между нами, но мы работаем очень слаженно и всегда очень терпеливы и терпими друг к другу. Даже преподаватели по хореографии и дефиле говорят, что синхрон у нас быстро получается. Даже если косячим, то вместе и синхронно)))

Во время конкурса ко мне в особенности приходит понимание, что для успеха в любом виде деятельности важна команда. Команда единомышленников и неравнодушных людей. Желаю тебе, дорогой читатель, найти, создать такую команду!

P.S.В связи с подготовкой к Мисске (мы так ласково называем проект) сегодня прогуляла, точнее протанцевала пары Управление персоналом. Изучаем как раз групповую динамику и формирование команды. Так что, Уважаемая Лариса Георгиевна, простите меня за прогулы, но я изучила эти темы на практике благодаря конкурсу 《Мисс ТГАМЭУП》!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''