"Будущее олимпийских игр за командой "ЭРОН!"

На старт! Внимание… МАРТ! Вот и наступил долгожданный для всех первый весенний день — потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки! Как долго мы его ждали, мерзли в зимние холода, спорили с колючим холодным ветром и вьюгой. И, наконец-то, вот оно — теплое ласковое весеннее солнышко, игривые солнечные зайчики на хрустальных сосульках, первые капели и лужи. С весной Вас!!!Задание №1. «Олимпийсое украшение». Федеральный арбитражный суд Западно — Сибирского округа.Задание №2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!» Задание №3. «Книга рекордов» Рекорд 1. Метание валенок. Латыпова Луиза бросила валенок на расстояние 10 метров.Рекорд 2. Уразов Булат за минуту сделал горку из снега. Рекорд 3. А мы девочки из команды разрушили горку за какие секунды.Рекорд 4. Самый быстрый лыжник. Масямов Фаниль обогнал всех на лыжне.Рекорд 5. Попадание снежком в цель (столб). Масямова Диляра за минуту попала 12 раз. Рекорд 6. В номинации «Самый выносливый»  победила наш секундомер Алеева Зиля. Она смогла зафиксировать все результаты, несмотря на то, что на улице холодно.Рекорд 7. Самые веселые. Ну, конечно же, это наша команда.Рекорд 8. Самый любимый  член команды — наш пес Актырнак.  

На старт! Внимание… МАРТ!
Вот и наступил долгожданный для всех первый весенний день — потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки! Как долго мы его ждали, мерзли в зимние холода, спорили с колючим холодным ветром и вьюгой.
И, наконец-то, вот оно — теплое ласковое весеннее солнышко, игривые солнечные зайчики на хрустальных сосульках, первые капели и лужи. С весной Вас!!!

Задание №1. «Олимпийсое украшение». 

Федеральный арбитражный суд Западно — Сибирского округа.

Задание №2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»

 

Задание №3. «Книга рекордов» 

Рекорд 1. Метание валенок. Латыпова Луиза бросила валенок на расстояние 10 метров.

Рекорд 2. Уразов Булат за минуту сделал горку из снега.

 

Рекорд 3. А мы девочки из команды разрушили горку за какие секунды.

Рекорд 4. Самый быстрый лыжник. Масямов Фаниль обогнал всех на лыжне.

Рекорд 5. Попадание снежком в цель (столб). Масямова Диляра за минуту попала 12 раз. 

Рекорд 6. В номинации «Самый выносливый»  победила наш секундомер Алеева Зиля. Она смогла зафиксировать все результаты, несмотря на то, что на улице холодно.

Рекорд 7. Самые веселые. Ну, конечно же, это наша команда.

Рекорд 8. Самый любимый  член команды — наш пес Актырнак.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''