Будущее олимписких игр за волонтерским отрядом "Россияне"

Весна пришла! И несмотря на все еще зимние холода в Заводоуковском районе, волонтерский отряд «Россияне» полон ярких эмоций, света и любви ко всем людям. Поэтому в Задание 1. «Олимпийское украшение» мы выбрали самое романтичное место в городе Тюмени — Мост влюбленных.Наши познания в графических редакторах оставляют желать лучшего, но нам хотелось, чтобы на самом верху был установлен прожектор, который бы проецировал на воде реки Туры символы Олимпийских игр или хоты бы как у нас на рисунке слова «Сочи 2014». На проводах можно изобразить олимпийские кольца, а также натянуть полотнища, символизирующие флаг России. Должно получиться здорово, особенно вечером и ночью))). Мы точно приедем на эту красоту посмотреть!!! Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»Грандиознейшее мероприятие для вас освещают очаровательные барышни Евгения и Екатерина и условно «вечный студент» Иван.Приятного просмотра по ссылке: video.mail.ru/mail/markisa-08/_myvideo/10.htmlЗадание 3. «Книга рекордов»1 рекорд, который мы решили внести в книгу рекордов — это прыжки на лыжах в длину. Оказалось все не так-то просто. Учтены были и длина лыж и условия прыжка, то получилось следующее: самый длинный прыжок на лыжах в длину зафиксирован у Мамаева Данил, ученик 7 класса (его личный рекорд 1 метр 15 см). Попробуйте повторите)))2 рекорд — метание лыжной палки в длину. Кажется все просто, но не тут-то было. Разгорелась нешуточная борьба. Метали и правой и левой рукой, но победитель снова Мамаев Данил с рекордом 3 метра 24 см.3 рекорд — запускание саночной «торпеды». Были взяты обычные санки, а в качестве «торпеды» была приглашена смелая и очень очаровательная Евгения. Победителем стал Лисицкий Иван (рекордное расстояние 1 метр 94 см), а хорошее настроение досталось всем)))

Весна пришла! И несмотря на все еще зимние холода в Заводоуковском районе, волонтерский отряд «Россияне» полон ярких эмоций, света и любви ко всем людям. Поэтому в Задание 1. «Олимпийское украшение» мы выбрали самое романтичное место в городе Тюмени — Мост влюбленных.

Наши познания в графических редакторах оставляют желать лучшего, но нам хотелось, чтобы на самом верху был установлен прожектор, который бы проецировал на воде реки Туры символы Олимпийских игр или хоты бы как у нас на рисунке слова «Сочи 2014». На проводах можно изобразить олимпийские кольца, а также натянуть полотнища, символизирующие флаг России. Должно получиться здорово, особенно вечером и ночью))). Мы точно приедем на эту красоту посмотреть!!!

 Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»

Грандиознейшее мероприятие для вас освещают очаровательные барышни Евгения и Екатерина и условно «вечный студент» Иван.

Приятного просмотра по ссылке: video.mail.ru/mail/markisa-08/_myvideo/10.html

Задание 3. «Книга рекордов»

1 рекорд, который мы решили внести в книгу рекордов — это прыжки на лыжах в длину. Оказалось все не так-то просто. Учтены были и длина лыж и условия прыжка, то получилось следующее: самый длинный прыжок на лыжах в длину зафиксирован у Мамаева Данил, ученик 7 класса (его личный рекорд 1 метр 15 см). Попробуйте повторите)))

2 рекорд — метание лыжной палки в длину. Кажется все просто, но не тут-то было. Разгорелась нешуточная борьба. Метали и правой и левой рукой, но победитель снова Мамаев Данил с рекордом 3 метра 24 см.

3 рекорд — запускание саночной «торпеды». Были взяты обычные санки, а в качестве «торпеды» была приглашена смелая и очень очаровательная Евгения. Победителем стал Лисицкий Иван (рекордное расстояние 1 метр 94 см), а хорошее настроение досталось всем)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''