«Будущее Олимпийских игр за творческой командой «ТИГРА» !»

 Задание 1. «Олимпийское украшение»Мы очень долго думали, какое именно здание нам бы хотелось преобразить к зимней Олимпиаде! Мы решили, что все центральные здания точно будут украшены, а про драматический театр забудут, поэтому мы выбрали именно его! Новое, современное, с прекрасной архитектурой! То, что нужно! Совместный замысел попытались полностью воплотить на картинке, единственное чего бы мы добавили — это конечно же снег и много светящихся лампочек и прожекторов! Слева мы разместили экран, где все желающие смогут увидеть прямую трансляцию с Олимпийских объектов.Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»www.youtube.com/watch?v=n0_Y2r8XA6I&feature=youtu.beЗадание 3. «Книга рекордов»1. «А тебе слабо?»За 3 минуты ребята должны были расчистить территорию у дома и проход к соседям, условие — расчищать любым способом!  2. «Настоящий Сибиряк»Рекорд заключался в совместном нахождении в сугробе. Условие — подбадривание друг друга, один за всех и все за одного!I — пробуем сами!II — зовем подмогу!  3. «Я — САМ»Вилюк Павел поставил непревзойденный рекорд, который он предложил сам!!! В течении 3 часов (с 12-15:00), он играл во множество игр ОДИН!!! Посмотрим как это было...Начал с разминки...Для разогрева поиграл в догонялки  Снежки... Прятки... И понял Павел, что рекорд-хорошо, а с друзьями ЛУЧШЕ!!! 4. «Сказка»Последний рекорд заключался в том, что нужно было собрать как можно больше детей дошкольного возраста для того, чтобы они изобразили персонажей зимнего леса.

 

Задание 1. «Олимпийское украшение»

Мы очень долго думали, какое именно здание нам бы хотелось преобразить к зимней Олимпиаде! Мы решили, что все центральные здания точно будут украшены, а про драматический театр забудут, поэтому мы выбрали именно его! Новое, современное, с прекрасной архитектурой! То, что нужно! Совместный замысел попытались полностью воплотить на картинке, единственное чего бы мы добавили — это конечно же снег и много светящихся лампочек и прожекторов! Слева мы разместили экран, где все желающие смогут увидеть прямую трансляцию с Олимпийских объектов.

Задание 2. «Россия, Казань, Универсиада 2013!»

www.youtube.com/watch?v=n0_Y2r8XA6I&feature=youtu.be

Задание 3. «Книга рекордов»

1. «А тебе слабо?»

За 3 минуты ребята должны были расчистить территорию у дома и проход к соседям, условие — расчищать любым способом! 

 

2. «Настоящий Сибиряк»

Рекорд заключался в совместном нахождении в сугробе. Условиеподбадривание друг друга, один за всех и все за одного!

I — пробуем сами!

II — зовем подмогу!

 


3. «Я — САМ»

Вилюк Павел поставил непревзойденный рекорд, который он предложил сам!!! В течении 3 часов (с 12-15:00), он играл во множество игр ОДИН!!! Посмотрим как это было...

Начал с разминки...

Для разогрева поиграл в догонялки

 


Снежки...


Прятки...



И понял Павел, что рекорд-хорошо, а с друзьями ЛУЧШЕ!!!

4. «Сказка»

Последний рекорд заключался в том, что нужно было собрать как можно больше детей дошкольного возраста для того, чтобы они изобразили персонажей зимнего леса.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''