Волонтерский отряд "Россияне" на финишной прямой!».

Доброго времени суток, всем активникам и активчанкам))) Приветствуем всех, кому хватило сил, терпения дойти до финишной прямой! Наш волонтерский отряд впервые участвовал в «Активных выходных», но мы точно знаем, что не в последний!!! Итак, финишная прямая на старт!Задание 1.«Ваши Активные Выходные» Мы решили поместить нашу статью на школьном сайте, а именно вот здесь: padunschool.ucoz.ru/news/vykhodnoj_ne_beda_otdokhnem_aktivno_da/2013-03-11-201А ещё отправили статью на электронный адрес местной газеты «Заводоуковские вести» E-mail: zavest@mail.ru и теперь будем надеятся, что нами заинтересуются и опубликуют. Газета выходит 3 раза в неделю, будет здорово, если статья появится хотя бы в субботу, 16 марта 2013 года.Задание 2. «Отзыв» Написание отзыва для нас — это как «Письмо казаков турецкому хану».Все галдят, высказывают свои мнения, доказывают. Наш отряд выражает глубочайшую признательность организаторам проекта «Активные выходные» огромное «СПАСИБО!», за то, что они есть и что они нам рады, за разнообразные квесты, которые расширили наш кругозор, объединили и «старых» и «малых». обычно говорят: «пусть победит сильнейший», но мы считаем «Пусть победит здоровейший!», а это все те, кто несмотря на холод, стужу, ветер, горы поручений и домашних заданий — шел, бежал, катился в «Активные выходные». Желаем Всем здоровья, удачи, воселья и, конечно, активных выходных!.P.S. Огромное спасибо нашему руководителю Сиберт Ольге Александровне, а также Чипу и Дейлу, а также несравненной Гаечке за поддержку, оценку и рассылку заданий, а главное за позитив и море эмоций!     Задание 3. «Настольная игра»Проблема молодого поколения — проблема живого общения и знания русского языка. Увы, это так! Наша игра «Изба -говорильня», возможно, не нова, но интересна. Правила просты, могут различаться, в зависимости от ситуации:1 вариант: 2 команды по 5-8 человек. Необходмый инвентарь: лист бумаги (побольше), ручки, карандаши, «светлая голова» на плечах. Организатор игры выбирает слово (по мере усложнения — словосочетание, фразу) и часть речи (существительное, прилагательное, глагол) и команды должны записать слова на каждую букву этого слова (словосочетания, фразы). Побеждает тот, кто первым закончит писать или кто заполнил каждую букву.2 вариант: все тоже самое, но лист бумаги раздается каждому игроку и в итоге считается количество слов (неповторяющееся). У кого больше, тот и победитель!

Доброго времени суток, всем активникам и активчанкам))) Приветствуем всех, кому хватило сил, терпения дойти до финишной прямой! Наш волонтерский отряд впервые участвовал в «Активных выходных», но мы точно знаем, что не в последний!!! Итак, финишная прямая на старт!

Задание 1.«Ваши Активные Выходные» Мы решили поместить нашу статью на школьном сайте, а именно вот здесь: padunschool.ucoz.ru/news/vykhodnoj_ne_beda_otdokhnem_aktivno_da/2013-03-11-201

А ещё отправили статью на электронный адрес местной газеты «Заводоуковские вести» E-mail: zavest@mail.ru и теперь будем надеятся, что нами заинтересуются и опубликуют. Газета выходит 3 раза в неделю, будет здорово, если статья появится хотя бы в субботу, 16 марта 2013 года.

Задание 2. «Отзыв» Написание отзыва для нас — это как «Письмо казаков турецкому хану».

Все галдят, высказывают свои мнения, доказывают. Наш отряд выражает глубочайшую признательность организаторам проекта «Активные выходные» огромное «СПАСИБО!», за то, что они есть и что они нам рады, за разнообразные квесты, которые расширили наш кругозор, объединили и «старых» и «малых». обычно говорят: «пусть победит сильнейший», но мы считаем «Пусть победит здоровейший!», а это все те, кто несмотря на холод, стужу, ветер, горы поручений и домашних заданий — шел, бежал, катился в «Активные выходные». Желаем Всем здоровья, удачи, воселья и, конечно, активных выходных!.

P.S. Огромное спасибо нашему руководителю Сиберт Ольге Александровне, а также Чипу и Дейлу, а также несравненной Гаечке за поддержку, оценку и рассылку заданий, а главное за позитив и море эмоций!     

Задание 3. «Настольная игра»

Проблема молодого поколения — проблема живого общения и знания русского языка. Увы, это так! Наша игра «Изба -говорильня», возможно, не нова, но интересна. Правила просты, могут различаться, в зависимости от ситуации:

1 вариант: 2 команды по 5-8 человек. Необходмый инвентарь: лист бумаги (побольше), ручки, карандаши, «светлая голова» на плечах. Организатор игры выбирает слово (по мере усложнения — словосочетание, фразу) и часть речи (существительное, прилагательное, глагол) и команды должны записать слова на каждую букву этого слова (словосочетания, фразы). Побеждает тот, кто первым закончит писать или кто заполнил каждую букву.

2 вариант: все тоже самое, но лист бумаги раздается каждому игроку и в итоге считается количество слов (неповторяющееся). У кого больше, тот и победитель!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''