«Команда «Денди» на финишной прямой!»

День добрый друзья!!! Приступим=) Задание 1. «Ваши Активные Выходные» Как-то жили, не тужили, себе в Туртасе и тут «Бах!» и на тебе, «Активные выходные»! Что сказать?! Круто конечно! Лично мы получили взрыв мозга, новые эмоции и впечатления, завели новых друзей и у нас появились единомышленники! vk.com/aktivnije_vihodnije?w=wall-33350289_107%2FallЗадание 2. «Отзыв» Отправили на почту!Задание 3. «Настольная игра»Наша команда придумала довольно не сложную но очень интересную настольную игру!!! В одном из заданий «Активных выходных» нам было предложено нарисоват плакат, мы решили что бы плакат не пропадал зря, сделать из него настольную игру! На обратной стороне плаката мы нарисовали пазлы, вырезали их, и вот наша игра готова, пора собирать для этого мы пригласили девочек из команды ИБД и дружно собрали нами сделанные пазлы!         До новых встреч друзья!

День добрый друзья!!! Приступим=)


Задание 1. «Ваши Активные Выходные»

 

Как-то жили, не тужили, себе в Туртасе и тут «Бах!» и на тебе, «Активные выходные»! Что сказать?! Круто конечно! Лично мы получили взрыв мозга, новые эмоции и впечатления, завели новых друзей и у нас появились единомышленники!

 vk.com/aktivnije_vihodnije?w=wall-33350289_107%2Fall

Задание 2. «Отзыв»

 Отправили на почту!

Задание 3. «Настольная игра»

Наша команда придумала довольно не сложную но очень интересную настольную игру!!! В одном из заданий «Активных выходных» нам было предложено нарисоват плакат, мы решили что бы плакат не пропадал зря, сделать из него настольную игру! На обратной стороне плаката мы нарисовали пазлы, вырезали их, и вот наша игра готова, пора собирать для этого мы пригласили девочек из команды ИБД и дружно собрали нами сделанные пазлы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До новых встреч друзья!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''