«Команда «Десятка лучших» на финишной прямой!».

 Задание 1. «Наши Активные Выходные»В начале января в Тюменской области стартовал проект «Активные выходные: время действовать».Этой зимой команде «Десятка лучших»  не пришлось скучать, так как наша команда приняла участие в областном молодёжном квесте «Активные выходные – зима не промчится мимо!» На протяжении семи недель каждые выходные, выполняли задания от организаторов проекта, весело и с пользой проводили время.   Организаторы проекта, большая им благодарность, придумавыли чудесные задания которые весело выполнялись не только учасниками проекта которые были зарегестрированны в проекте, но и многими другими детьми, которым очень понравились заданияи они весело проводили с нами время. Каких только замечательных заданий нам не присылали: творческие, спортивные, интеллектуальные. После выполнения многих заданий и в следующие выходны продолжани играть, так например когда нам предложили сходить в лес, мы решили что не просто так туда сходим и придумали историю с кладом… после выполнения задания мы еще продолжали играть в кладоискателей. При выполнении задания оформить предложенное здание для Олимпийских игр хотелось вставить много всего и сразу и было много споров и веселья при оформлении и выборе наиболее интересных вариантов, выбирали тайным голосованием, что бы не было обидно...А про рекорды это просто великолепное задание, ребята на перебой предлагали свои рекорды и каждый был рекордсменом, вообщем повеселились на славу, организаторам проекта большое спасибо за их задания и за проект в целом.  Зима не промчалась мимо, мы бежали вместе с ней, так бежали, что и не заметили, что она закончилась и ей на смену пришла весна, а у нас куча впечатлений, приятных воспоминаний и просто отличное настроение. Огромное спасибо!Задание 2. «Отзыв»спасибо большое!!!было весело и здорово!!!Задание 3. «Настольная игра»Игра «Загадка» В игру могут играть от 3 до 10 человек, чем больше тем веселее.:) На карточках пишем название предметов, животных, знаменитых людей, перемешиваем.Один из игроков достает карточку и придумывает загадку, например: (кот)усатый, полосатый, любит молоко.Кто угадывает из игроков забирает картоку себе, и так пока не закончаться карточки.Побеждает тот у кого больше всего карточек.                         

 Задание 1. «Наши Активные Выходные»

В начале января в Тюменской области стартовал проект «Активные выходные: время действовать».Этой зимой команде «Десятка лучших»  не пришлось скучать, так как наша команда приняла участие в областном молодёжном квесте «Активные выходные – зима не промчится мимо!» На протяжении семи недель каждые выходные, выполняли задания от организаторов проекта, весело и с пользой проводили время.  
Организаторы проекта, большая им благодарность, придумавыли чудесные задания которые весело выполнялись не только учасниками проекта которые были зарегестрированны в проекте, но и многими другими детьми, которым очень понравились заданияи они весело проводили с нами время. Каких только замечательных заданий нам не присылали: творческие, спортивные, интеллектуальные. После выполнения многих заданий и в следующие выходны продолжани играть, так например когда нам предложили сходить в лес, мы решили что не просто так туда сходим и придумали историю с кладом… после выполнения задания мы еще продолжали играть в кладоискателей.

 При выполнении задания оформить предложенное здание для Олимпийских игр хотелось вставить много всего и сразу и было много споров и веселья при оформлении и выборе наиболее интересных вариантов, выбирали тайным голосованием, что бы не было обидно...

А про рекорды это просто великолепное задание, ребята на перебой предлагали свои рекорды и каждый был рекордсменом, вообщем повеселились на славу, организаторам проекта большое спасибо за их задания и за проект в целом.

 

 

Зима не промчалась мимо, мы бежали вместе с ней, так бежали, что и не заметили, что она закончилась и ей на смену пришла весна, а у нас куча впечатлений, приятных воспоминаний и просто отличное настроение. Огромное спасибо!

Задание 2. «Отзыв»

спасибо большое!!!

было весело и здорово!!!

Задание 3. «Настольная игра»

Игра «Загадка» 

В игру могут играть от 3 до 10 человек, чем больше тем веселее.:)

 На карточках пишем название предметов, животных, знаменитых людей, перемешиваем.

Один из игроков достает карточку и придумывает загадку, например: 

(кот)

усатый, полосатый, любит молоко.

Кто угадывает из игроков забирает картоку себе, и так пока не закончаться карточки.

Побеждает тот у кого больше всего карточек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''