Команда "Неугомонные" на финишной прямой

Задание №1«Наши Активные Выходные»«Все пропало! Все пропало!» — Кричали члены нашей команды, когда у нас в очередной раз что-то не получалось. А не получалось конкретно: вся аппаратура как назло сломалось, некоторые не устояли перед гриппом, кто — то просто был очень занят, руководитель был занят подготовкой к экзамену… Все было не в нашу пользу. Со слезами на глазах и с горечью в сердце мы ехали из школы домой, зная, что мы провалили последнее ПОСЛЕДНЕЕ задание. Выполняли, выполняли и вот тебе… Но не тут то было!!! Мы собрались и в экстренном порядке, собрали все свои силы и выполнили последнее задание. Помните, как в одном из фильмов прозвучало: «Врешь! Не возьмешь» Спасибо!!! Все было классно, правда мы не выиграли у команды «Вперед», зато повеселились вдоволь. Сколько было интересных событий! Новых открытий! Мы весело проводили время и это очень здорово! Полностью статью мы отправили в молодежную газету«Pro нас» и напечатали в школьной газете «Звонок». Учимся выкладывать на сайт. А всем говорим спасибо!!! Всем! Всем! Всем!Задание №2 Отзыв Клево! Классно! Прикольно! Чумачечно! ( остальное письмом)Задание №3 «Настольная игра» Только, только сделали -разочек поиграли и предоставляем на ваш суд. Игра «Колобок» для наших маленьких друзей из детского сада Легенда: Колобок, как и в сказке убежал и по лесу побежал, а кого он там встретил вы знаете.В набор игры входит:1. Карта  игры.2. Игральный кубик.3. Карточки с заданиями.Количество игроков: 5-6 чел.                                                                                         Правила игры:Игра, начинается  от домика бабы и Деда.  Кидая кубик, ходим по количеству выпавших на нем очков.  Дойдя до лисы, которая Колобка, естественно, не съест, игра заканчивается. Выигрывает тот, кто вперед прошел игру. Рисуем, выдумываем, творим!Так выглядит наша игра!Сделали поиграем! А завтра отвезем в детский сад!   

Задание №1«Наши Активные Выходные»

«Все пропало! Все пропало!» — Кричали члены нашей команды, когда у нас в очередной раз что-то не получалось. А не получалось конкретно: вся аппаратура как назло сломалось, некоторые не устояли перед гриппом, кто — то просто был очень занят, руководитель был занят подготовкой к экзамену… Все было не в нашу пользу. Со слезами на глазах и с горечью в сердце мы ехали из школы домой, зная, что мы провалили последнее ПОСЛЕДНЕЕ задание. Выполняли, выполняли и вот тебе… Но не тут то было!!! Мы собрались и в экстренном порядке, собрали все свои силы и выполнили последнее задание. Помните, как в одном из фильмов прозвучало: «Врешь! Не возьмешь»

Спасибо!!! Все было классно, правда мы не выиграли у команды «Вперед», зато повеселились вдоволь. Сколько было интересных событий! Новых открытий! Мы весело проводили время и это очень здорово! Полностью статью мы отправили в молодежную газету«Pro нас» и напечатали в школьной газете «Звонок». Учимся выкладывать на сайт. А всем говорим спасибо!!! Всем! Всем! Всем!

Задание №2 Отзыв Клево! Классно! Прикольно! Чумачечно! ( остальное письмом)

Задание №3 «Настольная игра» Только, только сделали -разочек поиграли и предоставляем на ваш суд. Игра «Колобок» для наших маленьких друзей из детского сада


Легенда: Колобок, как и в сказке убежал и по лесу побежал, а кого он там встретил вы знаете.

В набор игры входит:

1. Карта  игры.

2. Игральный кубик.

3. Карточки с заданиями.

Количество игроков: 5-6 чел.

                                         

                                               Правила игры:

Игра, начинается  от домика бабы и Деда.  Кидая кубик, ходим по количеству выпавших на нем очков.  Дойдя до лисы, которая Колобка, естественно, не съест, игра заканчивается. Выигрывает тот, кто вперед прошел игру.

 Рисуем, выдумываем, творим!

Такой получилась игра

Так выглядит наша игра!

Сделали поиграем! А завтра отвезем в детский сад!

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''