Семья Харчевниковых в квесте "Активные выходные" Пакет заданий № 1

       Задание №3Хотелось бы начать именно с третьего задания и познакомить вас с нашей дружной семьей!       Каждый человек стремится в своей жизни обрести семейное счастье и благополучие. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих все успехи и неудачи, чтобы радоваться каждому новому дню! Наша семья не исключение!            Мы всей семьей любим принимать водные процедуры: регулярно посещаем бассейн, а баня так вообще является нашей субботней традицией!       Кроме этого мы очень любим погулять, подышать свежим воздухом!       Наша семья образовалась не так давно, но рассказать о ней уже есть что.Наш папа, Сергей Николаевич, человек по натуре спортивный. Сам со школьных времен занимается футболом и является полузащитником сборной команды района. В настоящее время работает тренером юношеской сборной в районном спортивном комплекске.           А еще наш папуля работает в центре культуры и досуга художником по свету. И ни одно мероприятие не проходит без его участия. (На фото День защиты детей)Наша мама, Юлия Сергеевна, то есть Я!   Я по образованию экономист. С недавних пор работаю бухгалтером. Мои увлечения не имеют границ. Я люблю фотографировать, шить, рисовать, но больше всего, душе моей угодны, танцы (в 2005 году окончила хореографическое отделение школы искусств).Как любая жена и мама, я люблю баловать своих домочадцев всякими вкусняшками) Любимое блюдо у нас — роллы. И без помощи дочурки здесь не обходится)А вот и пришло время рассказать о самом ценном, любимом всеми-о нашей крошке. Виктория Сергеевна!Человечек -«пружинка», «зажигалка», «хохотушка»! Но при всем при этом, очень любопытна и рассудительна! Нашу девочку увлекают пластелин, кубики, пазлы, конструктор-все что связанно с моторикой пальцев.          Викуля, в свои два года, награждена призом зрительских симпатий в районном конкурсе «Удивительное рядом».(Фото, представленное на конкурс). Как вы успели заметить, без дела мы не сидим! А всем вам желаем столь же насыщенных эмоциями дней, как в нашей дружной, сплоченой семье, где все любят друг друга! Задание №2Проводы зимы у нас всегда проходят по-разному. Для нашего района это целое событие! И концерт, и катание на лошадях, конкурсы для старшего поколения, детские конкурсы, блины и многое-многое другое! Мы, как добросовестные жители, из года в год посещаем это мероприятие. По возможности принимаем участие. Так и в этом году! Папа наш работает, как обычно...  Но нас без внимания не оставляет  И поиграть он с нами успевает и на сцене покрасоваться! А мы пока он на сцене и на лошадях покаталисьи погуляли и на метле полетали, вернее Виктория-конфет заработали.  Ну и масленицу, конечно, сожгли!Вот так весело и позитивно провожаем матушку-Зиму и встречаем долгожданную Весну! 

       Задание №3

Хотелось бы начать именно с третьего задания и познакомить вас с нашей дружной семьей!

       Каждый человек стремится в своей жизни обрести семейное счастье и благополучие. Люди встречаются, чтобы посвятить друг другу всю свою жизнь, чтобы делить на двоих все успехи и неудачи, чтобы радоваться каждому новому дню! Наша семья не исключение! 

     

      Мы всей семьей любим принимать водные процедуры: регулярно посещаем бассейн, а баня так вообще является нашей субботней традицией! 

      Кроме этого мы очень любим погулять, подышать свежим воздухом!

       Наша семья образовалась не так давно, но рассказать о ней уже есть что.

Наш папа, Сергей Николаевич, человек по натуре спортивный. Сам со школьных времен занимается футболом и является полузащитником сборной команды района. В настоящее время работает тренером юношеской сборной в районном спортивном комплекске.  

         А еще наш папуля работает в центре культуры и досуга художником по свету. И ни одно мероприятие не проходит без его участия. (На фото День защиты детей)

Наша мама, Юлия Сергеевна, то есть Я! 

  

Я по образованию экономист. С недавних пор работаю бухгалтером. Мои увлечения не имеют границ. Я люблю фотографировать, шить, рисовать, но больше всего, душе моей угодны, танцы (в 2005 году окончила хореографическое отделение школы искусств).

Как любая жена и мама, я люблю баловать своих домочадцев всякими вкусняшками) Любимое блюдо у нас — роллы. И без помощи дочурки здесь не обходится)

А вот и пришло время рассказать о самом ценном, любимом всеми-о нашей крошке. Виктория Сергеевна!Человечек -«пружинка», «зажигалка», «хохотушка»! Но при всем при этом, очень любопытна и рассудительна!

Нашу девочку увлекают пластелин, кубики, пазлы, конструктор-все что связанно с моторикой пальцев.

  

        Викуля, в свои два года, награждена призом зрительских симпатий в районном конкурсе «Удивительное рядом».(Фото, представленное на конкурс). 

Как вы успели заметить, без дела мы не сидим! А всем вам желаем столь же насыщенных эмоциями дней, как в нашей дружной, сплоченой семье, где все любят друг друга!

 

Задание №2

Проводы зимы у нас всегда проходят по-разному. Для нашего района это целое событие! И концерт, и катание на лошадях, конкурсы для старшего поколения, детские конкурсы, блины и многое-многое другое! Мы, как добросовестные жители, из года в год посещаем это мероприятие. По возможности принимаем участие. Так и в этом году! Папа наш работает, как обычно... 


Но нас без внимания не оставляет

 

 

И поиграть он с нами успевает и на сцене покрасоваться!

 

А мы пока он на сцене и на лошадях покатались

и погуляли

 и на метле полетали, вернее Виктория-конфет заработали.

 Ну и масленицу, конечно, сожгли!

Вот так весело и позитивно провожаем матушку-Зиму и встречаем долгожданную Весну! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''