Семья Ивановых в квесте "Активные выходные" Пакет заданий №1

Задание №3 Всем, всем здравствуйте!!!            У нас самая «редкая» в мире фамилия! Мы семья Ивановых!            Наша дружная семья живет в замечательном Викуловском районе. И вот кое-что интересное о нас.            Наш папа – Валерий Иванович Иванов. Обаятельный мужчина, приятной наружности. Прекрасный семьянин. Ведет свое дело, отменный комбайнер, тракторист, в общем, мастер на все руки. Увлекается катанием на горных лыжах, сноуборде и фотографированием. Каждый год «болеет» за сборную России по биатлону!Жизненное кредо «Сделай добро и забудь про него»             Наша мама – Екатерина Николаевна Иванова. Красавица, спортсменка, комсомолка! Работает инструктором по спорту. Ведет занятия по Аквааэробике и группу людей с особенностями здоровья «Здоровье». Любит плавание, лыжи, прыжки с парашютом и русскую баню с веником. Обожает выращивать цветы, облагораживать свой сад, а зимними вечерами шить и вязать. Берегиня семейного очага, поэтому жизненное кредо – «Всё лучшее детям!»             Мой муж – Николай Валерьевич Иванов. Целеустремленный, заботливый, обаятельный молодой человек. Инженер-механик, обожает на своем комбайне бороздить раздолье полей. Развивает свой малый бизнес. А в свободное от работы время активно отдыхает со своей семьей. Вместе катаются на лыжах и велосипедах, плавают в бассейне и организовывают просмотр домашнего кинотеатра. Жизненное кредо «Всё в семью»             Я – Татьяна Владимировна Иванова (в девичестве Кононенко). «…Итак, она звалась Татьяной», жизнерадостная и энергичная. Работаю специалистом молодёжной политики. Обожаю ландшафтное строительство, свои молодежные общественные объединения. =) Занимаюсь разведением кроликов. Увлекаюсь катанием на лыжах, интеллектуальными играми. И самое главное для меня это стабильная ясная «погода в доме»!Жизненное кредо «Все, что не делается – к лучшему!»   Задание №2             Каждые выходные дни мы наслаждаемся временем проведенным всей семьей, т.к. в суете работы и дел это не получается, поэтому мы стараемся провести уикенд необычно и в этот раз не исключение! Зиму мы проводили вместе на свежем воздухе! Играли в снежки, катались на деревянных санках, ездили верхом на коне, а в завершении прогулки, по традиции сожгли чучело. =)          Вдоволь, зарядившись энергией, мы отправились домой пить чай с блинами, где продолжили игру в «Элис»!   

Задание №3 

Всем, всем здравствуйте!!!

            У нас самая «редкая» в мире фамилия! Мы семья Ивановых!

            Наша дружная семья живет в замечательном Викуловском районе. И вот кое-что интересное о нас.

            Наш папа – Валерий Иванович Иванов. Обаятельный мужчина, приятной наружности. Прекрасный семьянин. Ведет свое дело, отменный комбайнер, тракторист, в общем, мастер на все руки. Увлекается катанием на горных лыжах, сноуборде и фотографированием. Каждый год «болеет» за сборную России по биатлону!

Жизненное кредо «Сделай добро и забудь про него»

 

            Наша мама – Екатерина Николаевна Иванова. Красавица, спортсменка, комсомолка! Работает инструктором по спорту. Ведет занятия по Аквааэробике и группу людей с особенностями здоровья «Здоровье». Любит плавание, лыжи, прыжки с парашютом и русскую баню с веником. Обожает выращивать цветы, облагораживать свой сад, а зимними вечерами шить и вязать. Берегиня семейного очага, поэтому

жизненное кредо – «Всё лучшее детям!»

 

            Мой муж – Николай Валерьевич Иванов. Целеустремленный, заботливый, обаятельный молодой человек. Инженер-механик, обожает на своем комбайне бороздить раздолье полей. Развивает свой малый бизнес. А в свободное от работы время активно отдыхает со своей семьей. Вместе катаются на лыжах и велосипедах, плавают в бассейне и организовывают просмотр домашнего кинотеатра.

Жизненное кредо «Всё в семью»

 

            Я – Татьяна Владимировна Иванова (в девичестве Кононенко). «…Итак, она звалась Татьяной», жизнерадостная и энергичная. Работаю специалистом молодёжной политики. Обожаю ландшафтное строительство, свои молодежные общественные объединения. =) Занимаюсь разведением кроликов. Увлекаюсь катанием на лыжах, интеллектуальными играми. И самое главное для меня это стабильная ясная «погода в доме»!

Жизненное кредо «Все, что не делается – к лучшему!»

 

 

 Задание №2

             Каждые выходные дни мы наслаждаемся временем проведенным всей семьей, т.к. в суете работы и дел это не получается, поэтому мы стараемся провести уикенд необычно и в этот раз не исключение! 

Зиму мы проводили вместе на свежем воздухе! Играли в снежки, катались на деревянных санках, ездили верхом на коне, а в завершении прогулки, по традиции сожгли чучело. =)

         Вдоволь, зарядившись энергией, мы отправились домой пить чай с блинами, где продолжили игру в «Элис»!

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''