Привет)))Я SUPERGIRLа,я завоюю мир))Еее

Меня зовут Снежана, можно просто Снег!Активная, крутая и мега человек,Мой громкий голос слышал почти весь Нефтегаз,Спасибо универу, известна не без вас!)))Я представляю Общежитие № 1 ТюмГНГУ на конкурсе «Мистер и Мисс Кампус». Участвовала и побеждала, а так же являлась организатором различных мероприятий Международного, Всероссийского и Областного уровня. В список моих супер-достижения входят победы в таких конкурсах как: «Мисс  Общежитие № 1 ТюмГНГУ-2012», «Лучший профорг ТюмГНГУ — 2012» и «Лучший Староста Тюменской области — 2012». От конкурса хочу получить заряд положительных эмоции, научиться чему-то новому и познакомиться с интересными людьми.Конкурс начался, позади первый этап) Супер фотосессия, супер фото, супер фотограф, в общем, всё, как люблю!) Дальше лучше))) 

Меня зовут Снежана, можно просто Снег!

Активная, крутая и мега человек,

Мой громкий голос слышал почти весь Нефтегаз,

Спасибо универу, известна не без вас!)))

Я представляю Общежитие № 1 ТюмГНГУ на конкурсе «Мистер и Мисс Кампус». Участвовала и побеждала, а так же являлась организатором различных мероприятий Международного, Всероссийского и Областного уровня. В список моих супер-достижения входят победы в таких конкурсах как: «Мисс  Общежитие № 1 ТюмГНГУ-2012», «Лучший профорг ТюмГНГУ — 2012» и «Лучший Староста Тюменской области — 2012». От конкурса хочу получить заряд положительных эмоции, научиться чему-то новому и познакомиться с интересными людьми.

Конкурс начался, позади первый этап) Супер фотосессия, супер фото, супер фотограф, в общем, всё, как люблю!) Дальше лучше)))

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''