Семья Плесовских-Буракевич: кто мы такие?

1. Плесовских Марина. Тётя и крёстная. Рассказывают племянники.Увлечений у неё очень много. Основное — это конечно, путешествия. Она была во многих городах России, на Байкале, в Горном Алтае, много раз ездила в Уральские горы. Например на Таганай или Оленьи ручьи.Каждое лето она с друзьями ходит в сплав. Иногда нас берёт с собой. Ещё она очень много работала вожатой в разных лагеряхА так же она очень хорошо готовит, прямо пальчики оближешь! Не будем показывать, а то монитор съедите:)Ещё есть у неё увлечение посткроссинг! Это когда можно отправлять открытки по всему миру. И тебе со всего мира открытки приходят. Например вот эти к нам прищли из Великобритании, Португалии и ФинляндииА ещё она читает очень много книжек. Как ни посмотришь, всё время она с книжкой сидит, читает. Только в её книжках картинок почти нет... 2. Буракевич Денис.Этот молодой человек 7-ми лет от роду. Он очень увлекается различной техникой: машинами, самолётами, поездами, ракетами. Самые любимые его игрушки — это различные конструкторы. Всех видов. Он может долго из различных констркторов собирать какую-то одну новую вещь, которую сам придумает. И у него очень хорошо получается.Недавно он также поддался увлечению своей тёти и теперь тоже отправляет открытки по всему миру.Денис уже имеет опыт управления кораблёмОн очень любит купаться и считает себя сильным, так как всегда готов защищать свою сестрёнку, если кто-нибудь посмеет её обидеть.Денис уже умеет читать. Но гораздо больше любит, когда ему читают перед сном. Недавно прочитали приключения барона Мюнхаузена и теперь это его любимая книжка.Денис очень любит ходить со своей тётей в сплавы. 3. Буракевич АлинаЭтой девушке 5 лет. Она очень любит наряжаться и даже платья в магазинах уже сама себе выбирает. Её любимые игрушки — куклы и пупсы, которых она кормит, одевает и моет.Но и со старшим братом она всегда готова погонять машинки или сразиться на мечах.Она не может долго сидеть на одном месте, ей надо всё время двигаться и что-то делать, но если дать ей бумагу и карандаши, она может очень долго просидеть над одним рисунком.Она тоже очень любит ходить с тётей в походы.А в данный момент её занимает неразрешимая проблема. Кто же ей больше в группе нравится, Лёша или Рауф? Желаем хорошего настроения! 

1. Плесовских Марина. Тётя и крёстная. Рассказывают племянники.

Увлечений у неё очень много. Основное — это конечно, путешествия. Она была во многих городах России, на Байкале, в Горном Алтае, много раз ездила в Уральские горы. Например на Таганай или Оленьи ручьи.

Каждое лето она с друзьями ходит в сплав. Иногда нас берёт с собой.

 

Ещё она очень много работала вожатой в разных лагерях

А так же она очень хорошо готовит, прямо пальчики оближешь! Не будем показывать, а то монитор съедите:)

Ещё есть у неё увлечение посткроссинг! Это когда можно отправлять открытки по всему миру. И тебе со всего мира открытки приходят. Например вот эти к нам прищли из Великобритании, Португалии и Финляндии

А ещё она читает очень много книжек. Как ни посмотришь, всё время она с книжкой сидит, читает. Только в её книжках картинок почти нет...

 

2. Буракевич Денис.

Этот молодой человек 7-ми лет от роду. Он очень увлекается различной техникой: машинами, самолётами, поездами, ракетами. Самые любимые его игрушки — это различные конструкторы. Всех видов. Он может долго из различных констркторов собирать какую-то одну новую вещь, которую сам придумает. И у него очень хорошо получается.

Недавно он также поддался увлечению своей тёти и теперь тоже отправляет открытки по всему миру.

Денис уже имеет опыт управления кораблём

Он очень любит купаться и считает себя сильным, так как всегда готов защищать свою сестрёнку, если кто-нибудь посмеет её обидеть.

Денис уже умеет читать. Но гораздо больше любит, когда ему читают перед сном. Недавно прочитали приключения барона Мюнхаузена и теперь это его любимая книжка.

Денис очень любит ходить со своей тётей в сплавы.

 

3. Буракевич Алина

Этой девушке 5 лет. Она очень любит наряжаться и даже платья в магазинах уже сама себе выбирает. Её любимые игрушки — куклы и пупсы, которых она кормит, одевает и моет.

Но и со старшим братом она всегда готова погонять машинки или сразиться на мечах.

Она не может долго сидеть на одном месте, ей надо всё время двигаться и что-то делать, но если дать ей бумагу и карандаши, она может очень долго просидеть над одним рисунком.

Она тоже очень любит ходить с тётей в походы.

А в данный момент её занимает неразрешимая проблема. Кто же ей больше в группе нравится, Лёша или Рауф?

 

Желаем хорошего настроения!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''