Кто первый за званием "Мисс Кампус"?

 Добрый утро! Меня зовут Зяблова Антонина Сергеевна, можно просто Тонечка, Тошечка, а можно вообще просто Зяблик. Мне выпала честь представлять общежитие №1 Тюменского Государственного Архитектурно-Строительного Университета. О том, что я участвую в конкурсе, узнала за несколко часов до начала первого этапа, спасибо моим друзьям, которые помогли собраться с мыслями и образами на фотосессию.Первый этап конкурса конечно же запомнился яркими вспышками фотокамер, «оценивающим»  взглядом конкуренток, горячим чаем, а главное яркими фотографиями!Всем желаю Удачи, до скорой встречи!      

 Добрый утро! 

Меня зовут Зяблова Антонина Сергеевна, можно просто Тонечка, Тошечка, а можно вообще просто Зяблик. Мне выпала честь представлять общежитие №1 Тюменского Государственного Архитектурно-Строительного Университета. О том, что я участвую в конкурсе, узнала за несколко часов до начала первого этапа, спасибо моим друзьям, которые помогли собраться с мыслями и образами на фотосессию.

Первый этап конкурса конечно же запомнился яркими вспышками фотокамер, «оценивающим»  взглядом конкуренток, горячим чаем, а главное яркими фотографиями!

Всем желаю Удачи, до скорой встречи!

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''