Проект "Подиум"!!!

Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня был замечательный день!!! Мы посетили первый мастер-класс, где нас учили дефилировать, было очень интересно и познавательно. К тому же, я познакомилась с другими конкурсантами-клевые и веселые ребята. Во время мастер-класса сформировалась очень теплая дружеская обстановка, в которой было приятно работать и общаться). И главная новость дня!!! Нам наконец-то объяснили в чем заключается суть данного конкурса и что мы должны будем вам продемонстрировать. Было довольно неожиданно. Но трудности добавляют «изюминку» к соревнованиям, а о результатах нашей работы вы узнаете совсем скоро)) P.S. В заключении, хочу пожелать ребятам боевого настроя и творческих успехов. До встречи:* 

Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня был замечательный день!!! Мы посетили первый мастер-класс, где нас учили дефилировать, было очень интересно и познавательно. К тому же, я познакомилась с другими конкурсантами-клевые и веселые ребята. Во время мастер-класса сформировалась очень теплая дружеская обстановка, в которой было приятно работать и общаться). 

И главная новость дня!!! Нам наконец-то объяснили в чем заключается суть данного конкурса и что мы должны будем вам продемонстрировать. Было довольно неожиданно. Но трудности добавляют «изюминку» к соревнованиям, а о результатах нашей работы вы узнаете совсем скоро)) 

P.S. В заключении, хочу пожелать ребятам боевого настроя и творческих успехов. До встречи:* 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''