Самый ОФИГЕННЫЙ ДЕНЬ! ( POZITIVE LIFE :)

Второй этап. Немного опоздал, и подумал  все  капец  все пропустил,  но организаторы сразу  сказали, что нужно делать  и я втянулся в  строй. Сначала  многие  стеснялись как и я :D, но позже  все привыкли друг к другу и все пошло как надо. Как видно, у всех хорошее  настроение. И это круто!!))  Организаторы  молодцы! Они  делали  все чотко  и  согласованно.Мы практически не стояли на месте. Наш наставник-Алиса Пахомова  поддерживала  нас каждую секунду, мне понравилось  как она нам делала замечания :D Она  не просто  говорила, что и как нужно делать, она  сама  показывала  пример  и  мы  подстраивались под неё.    Этот тяжелый  день оставил  кучу  эмоций, я и не представлял, что за  несколько  часов  вроде бы простой  ходьбы  можно получить столько  позитива и энергии.  Подведем итоги : опять же  куча  позитива, организаторы молодцы.Все было  очень организовано!)).Ребята  тоже  классные, позитивные. В первый же день  мы как то  сплотились и делали  все согласованно. Много  с  кем познакомился, много  кого знал. В принципе очень  хорошо  провел  день, не считая того, что это самый трудный день недели.   Жду следущий этап, не сомневаюсь, что  он будет не менее  крутым   и запоминающимся чем этот! ^^ остальные фотографии, можно увидеть тут!  vk.com/album-21336858_171467155

Второй этап. Немного опоздал, и подумал  все  капец  все пропустил,  но организаторы сразу  сказали, что нужно делать  и я втянулся в  строй. Сначала  многие  стеснялись как и я :D, но позже  все привыкли друг к другу и все пошло как надо. Как видно, у всех хорошее  настроение. И это круто!!)) 


Организаторы  молодцы! Они  делали  все чотко  и  согласованно.Мы практически не стояли на месте.
Наш наставник-Алиса Пахомова  поддерживала  нас каждую секунду, мне понравилось  как она нам делала замечания :D
Она  не просто  говорила, что и как нужно делать, она  сама  показывала  пример  и  мы  подстраивались под неё.
  
Этот тяжелый  день оставил  кучу  эмоций, я и не представлял, что за  несколько  часов  вроде бы простой  ходьбы  можно получить столько  позитива и энергии. 
Подведем итоги : опять же  куча  позитива, организаторы молодцы.Все было  очень организовано!)).Ребята  тоже  классные, позитивные. В первый же день  мы как то  сплотились и делали  все согласованно. Много  с  кем познакомился, много  кого знал. В принципе очень  хорошо  провел  день, не считая того, что это самый трудный день недели.  
Жду следущий этап, не сомневаюсь, что  он будет не менее  крутым   и запоминающимся чем этот! ^^

остальные фотографии, можно увидеть тут! 
vk.com/album-21336858_171467155

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''