Шокирующие результаты съемок!

Приветствую всех любителей фотосъемок и любителей наслаждаться их результатами! Этот день вошел в историю, как день, в который я первый раз остался доволен фотосессией. Фотографии лучше не найдешь, спасибо Денису Ханыкову за это!На улице сильная метель, а у меня в душе птички поют. Все это толи потому, что пересматриваю «Ранпунцель», толи фотографиями радуюсь. Интересно, а у Дениса Ханыкова есть блог, было бы интересно почитать. Мне кажется, трудно удержаться от того, чтобы не поиздеваться над фотографиями в «фотошопе». Ниже я представлю Вашему вниманию фотографии со мной, можете любоваться и сохранить себе на рабочий стол!До 22 марта, именно в этот день я напишу еще раз. Настроение появится, напишу раньше! Прочитаемся!

Приветствую всех любителей фотосъемок и любителей наслаждаться их результатами! Этот день вошел в историю, как день, в который я первый раз остался доволен фотосессией. Фотографии лучше не найдешь, спасибо Денису Ханыкову за это!

На улице сильная метель, а у меня в душе птички поют. Все это толи потому, что пересматриваю «Ранпунцель», толи фотографиями радуюсь. Интересно, а у Дениса Ханыкова есть блог, было бы интересно почитать. Мне кажется, трудно удержаться от того, чтобы не поиздеваться над фотографиями в «фотошопе».
Ниже я представлю Вашему вниманию фотографии со мной, можете любоваться и сохранить себе на рабочий стол!

До 22 марта, именно в этот день я напишу еще раз. Настроение появится, напишу раньше! Прочитаемся!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''