А вы знаете, что такое проходка?

Здравствуйте дорогие блоггеры и просто читатели! Безумно не терпится поделиться эмоциями с самого первого мастер-класса, который прошёл в "Зодчем". Мало того, что я участвую в таких мероприятиях впервые, дак нас отправили, как мне показалось «туда, не знаю куда»))). Так что мои приключения начались задолго до этого мастер-класса, но эта веселая история в другой раз. Собравшись вместе, нам провели игры на знакомство, что было очень кстати и я стал чувствовать себя как дома. Далее мы перешли к обучению. Ох. С преподавателем нам повезло! Впервые меня учила правильно ходить модель, а то все сам да сам))). Под бодрящую музыку мы сделали свой первый выход и, мне кажется, я выглядел как-то так: Но, к счастью, нам показали, как правильно ходить на сцене, как преподать себя зрителю и как занять нужную позу.После нескольких попыток я начал выглядеть уже так:  Конечно, это не идеал, но сейчас ведь не финал))). Если честно не мог привыкнуть к незнакомым словам – например открывашка, расчётка и т.д. Хотя… я и сейчас не понимаю их смысла=D. Ну и когда все закончилось я хотел лишь одного –  посидеть) Чувство было, будто я 100500 км прошел без остановки. Теперь я начал понимать как сложно быть моделью, а особенно девушкой, ведь они на каблуках =D. В завершении хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алисе Пахомовой за прекрасный урок, эту тренировку я запомню надолго!Что касаясь заголовка, то проходка- это правильная, а главное красивая ходьба, которую вы можете показать перед большой аудиторией. Чтобы до конца понять смысл этого слова, надо испробовать это на себе)))). До скорых встреч мои дорогие, ведь дальше интересней.

Здравствуйте дорогие блоггеры и просто читатели! Безумно не терпится поделиться эмоциями с самого первого мастер-класса, который прошёл в "Зодчем". Мало того, что я участвую в таких мероприятиях впервые, дак нас отправили, как мне показалось «туда, не знаю куда»))). Так что мои приключения начались задолго до этого мастер-класса, но эта веселая история в другой раз. Собравшись вместе, нам провели игры на знакомство, что было очень кстати и я стал чувствовать себя как дома. Далее мы перешли к обучению. Ох. С преподавателем нам повезло! Впервые меня учила правильно ходить модель, а то все сам да сам))). Под бодрящую музыку мы сделали свой первый выход и, мне кажется, я выглядел как-то так:

 Но, к счастью, нам показали, как правильно ходить на сцене, как преподать себя зрителю и как занять нужную позу.После нескольких попыток я начал выглядеть уже так:

 

 Конечно, это не идеал, но сейчас ведь не финал))). Если честно не мог привыкнуть к незнакомым словам – например открывашка, расчётка и т.д. Хотя… я и сейчас не понимаю их смысла=D. Ну и когда все закончилось я хотел лишь одного –  посидеть) Чувство было, будто я 100500 км прошел без остановки. Теперь я начал понимать как сложно быть моделью, а особенно девушкой, ведь они на каблуках =D. В завершении хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алисе Пахомовой за прекрасный урок, эту тренировку я запомню надолго!

Что касаясь заголовка, то проходка- это правильная, а главное красивая ходьба, которую вы можете показать перед большой аудиторией. Чтобы до конца понять смысл этого слова, надо испробовать это на себе)))). До скорых встреч мои дорогие, ведь дальше интересней.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''