Народный голос.

Привет вам всем, хорошие мои! Начнем с того, что сегодняшний мастер-класс по актуализации проблем прошел на ура!  Все тайное приобрело облик. Теперь окончательно стало ясно, какие проблемы выбирать и как их преподносить. На первый взгляд все кажется сложным и тяжело доносимым. Но как говорится: «глаза боятся, а руки делают». Уверен что стоит начать и остановиться будет невозможно. Всем желаю грамотно и креативно донести проблему, которая касается многих. На то мы и сделались Супермэнами) Надеюсь все, как и я, готовы стать тем самым голосом своей общаги, своего народа!P.S. Фотки зачётные, спасибо)

Привет вам всем, хорошие мои!
Начнем с того, что сегодняшний мастер-класс по актуализации проблем прошел на ура!
 Все тайное приобрело облик. Теперь окончательно стало ясно, какие проблемы выбирать и как их преподносить. На первый взгляд все кажется сложным и тяжело доносимым. Но как говорится: «глаза боятся, а руки делают». Уверен что стоит начать и остановиться будет невозможно. 

Всем желаю грамотно и креативно донести проблему, которая касается многих. На то мы и сделались Супермэнами) Надеюсь все, как и я, готовы стать тем самым голосом своей общаги, своего народа!

P.S. Фотки зачётные, спасибо)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''