Что вы сказали? Проблема? Мы её решим!

Добрый вечер, дорогие читатели моего блога!!! Подготовка к конкурсу идет полным ходом. Время летит незаметно))) Но с каждым днем интерес к этому мероприятию только возрастает. Сегодня прошел уже второй по счету мастер-класс, посвященный умению актуализировать важные проблемы, заявить о них, и о возможных путях решения. Эти 1,5 часа пролетели незаметно, а все благодаря тому, что девушки-организаторы смогли заинтересовать нас и увлечь в процесс))). Теперь мы знаем на что следует обратить внимание в составлении собственного проекта. Особо мне понравилась атмосфера, которая царит в МИЦ, чувствуешь себя как дома, вокруг тебя знакомые доброжелательные лица и море позитива))). Узнав для себя много полезного и интересного, я с еще большим интересом продолжу работу над своим проектом. Того же желаю и остальным ребятам...У ВСЕХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! До новых встреч, мои хорошие:* 

Добрый вечер, дорогие читатели моего блога!!! Подготовка к конкурсу идет полным ходом. Время летит незаметно))) Но с каждым днем интерес к этому мероприятию только возрастает. 

Сегодня прошел уже второй по счету мастер-класс, посвященный умению актуализировать важные проблемы, заявить о них, и о возможных путях решения. Эти 1,5 часа пролетели незаметно, а все благодаря тому, что девушки-организаторы смогли заинтересовать нас и увлечь в процесс))). Теперь мы знаем на что следует обратить внимание в составлении собственного проекта. 

Особо мне понравилась атмосфера, которая царит в МИЦ, чувствуешь себя как дома, вокруг тебя знакомые доброжелательные лица и море позитива))). 

Узнав для себя много полезного и интересного, я с еще большим интересом продолжу работу над своим проектом. Того же желаю и остальным ребятам...У ВСЕХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! 

До новых встреч, мои хорошие:* 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''