Пятый день

20.03. Ребят, я не выспалась, однако встала в хорошем расположении духа, потому что прочла ваши записи и сообщения со словами поддержки!

Это очень приятно и важно для меня, спасибо всем огромное! На крыльях счастья я слетала в школу, и даже там я имела удовольствие выслушать слова поддержки, что несказанно меня радует!

После этого я отправилась в главное здание Имиджа, где с 13:00 у нас должна была проходить репетиция перед показом. У всех коллекций была замечательная постановка, спасибо нашим педагогам, но и девушки постарались на славу, обыгрывая свои образы. Наша коллекция самая многочисленная, поэтому нам было сложнее всего, мы репетировали больше всех, т.к. промахов у нас было много.

После двухчасовой работы над собой у нас был обед… прошу внимания, ораганизаторы, я ела морковку, и не только на обед, но и на завтрак и ужин.

Далее началась подготовка к показу, а именно-макияж, прическа, сделанные нами и репетиция в костюмах.

В 17:00 у нас начался показ, четыре группы, шедшие перед нами выступили хорошо, практически без заминок, и мы с замиранием сердца ждали нашего выхода. Когда пришло наше время меня покинули все мысли, и я просто сделала все, чтобы передать свой образ членам жюри.

По окончанию показа состоялся совет жюри, а мы в это время давали интервью и выдвигали предположения о том, кого могут исключить сегодня из Имиджа. Совещание длилось довольно долго, нас пригласили в зал примерно через пол часа. Мы стояли полукругом, напротив стояли члены жюри, Анна Гайсина сказала: «Те, кого я назову должны будут выйти в центр».

И первая же фамилия была моей!!! У меня просто не было ни слов ни эмоций, следом вышли ещё три девушки. Все наши страхи были напрасными, поскольку нас вызвали лишь потому, что мы выступили лучше, чем другие(по мнению жюри). Далее были вызваны ещё четыре девушки, номинируемые на отсев.

Нам пришлось распрощаться с двумя девушками, но к нам добавили ещ одну участницу Лену. В конце дня у меня взяли интервью о прошедшем показе и его последствиях, надеюсь его вы увидите в ближайшем выпуске.Спасибо всем, следите за новостями

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''