Шестой день

21.03. Всем добрый вечер! Мой день начался с визита к стоматологу, где мне корректировали мой проблемный зубик.

Врач вколола мне очень много обезболющего средства, поэтому я не только ничего не почувствовала, но и отходила от него потом часов до 6 вечера. Из стоматологии я поехала в ТРЦ Солнечный на примерку одежды от салона Bona Dea.

Мне подобрали красивую курточку, не буду говорить какую, а то вам не интересно будет! Нас разбили на 4 группы и сказали придумать небольшой театрализованный показ. Озадаченные мы пошли обедать в блинофф, где я… не поела, т.к. ещё не отошла от анастезии, и даже воду попить нормально не могла!

Посидев в кафе, мы поехали в здание Имиджа. Там нас ждал урок по актерскому мастерству, только сегодня вместе с Сергеем Прокопьевичем пришла гостья, очень красивая актриса тюменского драматического театра, к сожалению, я не помню как её зовут-мне очень стыдно! Она давала нам интересные упражнения на раскрепощение, релаксацию и снятие зажимов.

После этого Сергей Прокопьич принимал у нас домашние задания-обыграть образ мультяшного персонажа. Я выбрала образ Пеппи Длинный Чулок, потому что он очень близок мне по внешним признакам — я рыжая и конопатая. Но и внутренне он соответствует мне-ведь в душе люди всегда остаются детьми, и иногда хочется просто подурачиться. Я не ставила на этот образ глобальных целей, поэтому он вышел, на мой взгляд, никакой, некоторые девушки подошли к заданию куда серьезней, поэтому мне опять стыдно! Но впринципе урок мне очень понравился

.К сожалению, я не смогла остаться до конца дня из-за генеральной репетиции постановки в школьном театре, поэтому я не знаю чем кончился день в Имидже, но завтра я все узнаю и обязательно наверстаю и все вам расскажу! Мне стыдно, ребят, стыдно, буду стараться больше никогда ничего не пропускать!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''