Мастер класс по визажу и неожиданная фотосессия

С сегодняшнего дня я буду ввести блог, в котором я буду рассказывать, что происходит на конкурсе  «Имидж-2013»

Всем привет) С сегодняшнего дня я буду ввести блог, в котором я буду рассказывать, что происходит на конкурсе  «Имидж-2013»  

Я постараюсь рассказать все подробно и в красках:D чтобы вам читателям было интересно;)

Сегодня был 8 день моего прибывания на конкурсе  «Имидж-2013»  и он мне запомнился мастер классом по визажу и неожиданным фотосетом)

Начну с мастер класса. Сегодня к нам пришла дувешка, которую зовут Дарина. Она молодой специалист, но с большим опытом) Вначале была теория. Она нам рассказывала, как правильно наносить макияж, чтобы лицо казалось овальным(т.к. эксперты модной индустрии считают, что овальное лицо самое идеальное). Также Дарина рассказала нам какие тени лучше всего подходят под цвет глаз. Так как у меня голубые глаза, то мне лучше всего подойдут тени оттенков оранжевого и желтого) После теории наступила практика.

 Мы разбились на пары. Я была в паре с Кристиной Картаполовой. Мы с ней из одной группы для показа, который состоится завтра в ТРЦ«Солнечный» в 14:00 магазин Bona Dea(2 этаж) Теперь вернеся к визажу:D Так как наша коллекция называется повседневная, деловая, то мы решили не делать макияж ярким, а наоборот сдержанным, натуральным. К сожалению, мы не выйграли это испытание. Но мы не расстраиваемся, ведь впереди нас ждут еще множество конкурсов и испытаний, на которых мы обязательно себя проявим;)

Далее у нас былло фотопозирование. К нам пришел (снова:D) молодой, но очень опытный фотограф, его зовут Mike Barbyshev.

Он подробно нам объяснил, как правильно встать, чтобы хорошо выглядить на фото, какие позы делать… И после началась неожиданная фотосессия. Но это была необычная фотосессия, у каждой девочки было всего лишь 15 кадров и 2 минуты на них. Все девчонки сразу побежали краситься, делать прически, в общем, приводить себя в порядок) Мы всегда все делаем по номерам и когда сегодня наш куратор Юля сказала, что мы начнем не с первого номера, а с конца, то это было неожиданно, т.к. я номер 25) Я в панике побежала в раздевалку, потому что  была почти не накрашена:D Бегом начала краситься, нарисовала свои любимые стрелочки, нанесла румяна и накрасила ресницы) Когда подошла моя очередь фотографироваться, то я немного волновалась. Но, когда фотограф взял в руки камеру, все волнение сразу улетучилось и я просто начала работать) Поза за позой) Фотограф меня похвалил, он сказал, что я молодец и что ему очень легко со мной работалось;) Было очень приятно. После фотосесси мне показали фотографии и знаете, что я вам скажу… они и вправду шикарные:D Я сама не ожидала такого отличного результата) Когда я вышла из студии, ко мне подошла наша корреспондентка Анастасия и взяла у меня интервью) Я надеюсь, что его покажут в новой серии  «Имидж-2013»  :D

Но это еще не все) Впереди у нас еще было дефиле. Нам нем мы отрабатывали походку и учили новые позировки для подиума. После у нас была репетиция для завтрашнего показа) К каждой группе наши преподаватели подобрали классную музыку, а если вы хотите услышать все собственными ушами:D и увидеть все собственными глазами:D то приходите завтра в ТРЦ«Солнечный» в 14:00 в магазин Bona Dea

На сегодня все, завтра вас ждут новые новости, которые вы узнаете первыми:D

всем пока♥

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''