Первая победа!

Мое утро субботы началось в 7 утра. Сходила на учебу и поехала в сибинформбюро:) Еще вчера знала, что будет очень интересный день!

21 марта! Читаем отчет!:*

Мое утро субботы началось в 7 утра. Сходила на учебу и поехала в сибинформбюро:) Еще вчера знала, что будет очень интересный день! Сначала чудесная Дайана Гижа провела для нас мастер-класс по нанесению макияжа. Так как я увлекаюсь визажом, я знала некие тонкости этого дела, но Дайана помогла мне их укрепить в своем сознании. Для практической части нам дали задание разбиться по парам и выполнить друг другу макияж. Я решила, что лучше, чем я сама, мне не сделает его никто из девочек. Поэтому накрасила себя сама:) И что вы думаете? Я получила подарок от партнера конкурса Alerana за лучший макияж, сделанный самой себе!) ура!



Затем в гости к «Имиджу» пришел Михаил Барбышев! Модный, классный и очень добрый фотограф! Я работала с ним и до конкурса, поэтому была очень рада его видеть:) он провел для нас мастер-класс по фото позированию. А после этого устроили фотосессию, фотографии которой будут обсуждаться в воскресенье на остеве участниц. Я была первой! Миша настроил свет и мы начали! Все прошло отлично. Я очень довольна своей фотографией. Думаю, жюри оценят ее по достоинству.



После, начали репетировать нашу проходку по группам для завтрашнего показа. Завтра, в воскресенье, вы увидете в 14.00 в ТЦ Солнечный, что из этого получилось!:)

P.S. Спасибо прибывшим подписчикам группы и проголосовавшим за меня на Красной Армии! :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''