Движение - это жизнь!

Доброго времени суток, мои родные!!! Времени до финала остается все меньше, а драйва все больше и больше. Я с нетерпением ждала наш третий мастер-класс, посвященный современным танцам. Ведь танец — это язык тела, твои эмоции, твоя душа. В нем ты можешь выразить радость и боль))) Любовь к танцам у меня с детства, и я уверена, что она никогда не угаснет, поэтому, узнав, что у нас будет такой шикарный мастер-класс, моему счастью не было предела.С парнями нас разделили: им преподали основы каратэ, а девчат заряжала позитивом прекрасная девушка Евгения Кабанова. Поначалу мы все немного смущались, но она помогла нам расслабиться и получать удовольствие от танцев)) Улыбка не спадала с моего лица!Мы выучили небольшую связку, которую, как говорят, мы должны будем показать на финальном шоу. Все движения очень энергичные и зажигательные))) Так жаль, что нам дали всего час на занятие… он пролетел незамено, но впечатления останутся надолго!!!!!Краем глаза я смотрела, как парней обучали каратэ. Мне даже самой захотелось чему-нибудь научиться)) Иногда, конечно, они нас пугали своими криками, но это было даже забавно Х)В конце мастер-класса мы продемонстрировали парням наш танец, а они, в свою очередь, некоторые элементы из каратэ. Они большие умнички… горжусь ими, но и мы старались не меньше(думаю мальчики это оценили)В конце хочу сказать большое спасибо мастерам за такой ценный опыт!!! До новых встреч в моем блоге:*** 

Доброго времени суток, мои родные!!! Времени до финала остается все меньше, а драйва все больше и больше. 

Я с нетерпением ждала наш третий мастер-класс, посвященный современным танцам. Ведь танец — это язык тела, твои эмоции, твоя душа. В нем ты можешь выразить радость и боль))) Любовь к танцам у меня с детства, и я уверена, что она никогда не угаснет, поэтому, узнав, что у нас будет такой шикарный мастер-класс, моему счастью не было предела.

С парнями нас разделили: им преподали основы каратэ, а девчат заряжала позитивом прекрасная девушка Евгения Кабанова. Поначалу мы все немного смущались, но она помогла нам расслабиться и получать удовольствие от танцев)) Улыбка не спадала с моего лица!

Мы выучили небольшую связку, которую, как говорят, мы должны будем показать на финальном шоу. Все движения очень энергичные и зажигательные))) Так жаль, что нам дали всего час на занятие… он пролетел незамено, но впечатления останутся надолго!!!!!

Краем глаза я смотрела, как парней обучали каратэ. Мне даже самой захотелось чему-нибудь научиться)) Иногда, конечно, они нас пугали своими криками, но это было даже забавно Х)

В конце мастер-класса мы продемонстрировали парням наш танец, а они, в свою очередь, некоторые элементы из каратэ. Они большие умнички… горжусь ими, но и мы старались не меньше(думаю мальчики это оценили)

В конце хочу сказать большое спасибо мастерам за такой ценный опыт!!! До новых встреч в моем блоге:*** 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''