Девы... вот они всегда терпят терпят, а потом как напишут!

А вот и я)))со своим пересказ всего что уже пересказано не раз))))

А вот и я)))со своим пересказ всего что уже пересказано не раз))))

Так вот прошла уже неделя, и один день… выходные??

где выходные ??? нет не слышали мы о таком.

Итак сегодня 10 день нашей  ИМИДЖ — стройки)

В прошлых сериях:

Первый день конечно нужно познакомится, потому нас раскрепостил для начала классный дяденька (Сергей Прокопъевич) заслуженный актер Драм театра, да и вообще РФ))) потом были визитки от каждой участницы, так сказать кто на что горазд)) все повелись на мои математические способности)) чтож очень приятно приятно))

И и завершилось сие действо фотопозированием перед нашим фотографом Алексеем Сумиком, который меня похвалил (что очень приятно))) тебе привет))

День второй:

учимся ходить под музыку счтаем квадраты в музыке и пытаемся попасть в такт)) вот как??? так я ведь думала я умею!((( а мне сделали замечание, ну чтож исправлюсь не беда)

едем в колледж на примерку коллекций для первого паказа (внутреннего). Костюм мне достался балдеж))))) вы бы видели мою пятую точку))) класс))

На следующий день был урок от Маши Кондратович )) позитивная она такая, класс)) вспомнила все чему меня учили на далеком первом курсе, и очень благодарна свою преподователю по русскому языку  во втором семестре))) с Машиными заданиями справилась легко, и еще успела поорать на весь класс, что б все запомнили мой возраст))) ну это задание такое было)

но зато я оказалась в тройке девочек, которым дали шанс попробовать себя в качестве ведущего прогноза погоды)) стала лучшей по мнению опытной в этом Деле Анастасии и в пятницу меня уже выпустили в эфир Т+В)

правда сама я еще не видела свой выпуск)) если кто сможет мне его достать буде благодарна)

Четвертый день нашей Имидж-стройки

показ и отсев двух дуевочек((( печалька, но это конкурс)

приход новенькой девочки((( печалька, но это конкурс))

в четверг едем в БОНА ДЭА)) примеряем классные куртки, которые так и хочется купить) были бы деньги))

затем мастер класс) по актерскому мастерству) я была русалкой))) вот фото нет пока к сожалению((

Едем далее. ооооо Театральный грим, было очень интересно, но честно сказать я ничего не видела первую половину занятия, потому что что в поле моего зрения были симпотичные пятые точки наших доблестных операторов))) а потом пришлось убежать на запись прогноза погоды. Так что это занятие осталось для меня загадкой)

Далее переместились на йогу в студии INDRA. Так я деревянная у меня болела спина отого, что нужно выпрямлять позвоночник, но ПОза трупка это кайф))) там можно уснуть))))

 

Суббота: мастер класс по визажу)) теория и практика)) получилось не плохо, кажется) и снова репетиции к показу)

Воскресение!!!  РЕПЕТИЦИИ! ПОКАЗ!!! совет жюри! снова выгон 2 девочек(((((( и снова Новенькая) пам пам!))) да так походу обановится весь состав))

ну и наконечто сегодня дали мне подольше поработать на работе, т.к. сегодян была только йога)) и снова поза трупа)) классная она все таки))) 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''