Интриги растут как паутина в паучьем логове!

С нами занимался очень необычный преподаватель!

Каждый день насыщенней другого!!! Приходится выкладываться на полную катушку!!! день начался с урока по пластике! С нами занимался очень необычный преподаватель!) Он мог показать телом и мимикой обсолютно все!) Каждая из нас потренеровалась в пластичных движениях под музыку. Урок мне понравился, потому что у меня все получилось, я с детства занимаюсь музыкой, закончила музыкальную школу, поэтому я довольно тонко чувствую мельчайшие измениния в тональности темпе музыки и я хорошо это изобразила с помощью своего тела. Следующее задание было показать животное, совершенно любое. девочкипоказывали лисиц, мартышек, змей. Преподаватель просил придавать образам какие то необычные качества, например он попросил змею быть сладкой, потому кислой и горькой) как такое вообще можно изобразить!? Но наша Юля Балачус справилась с заданием)) я была совой!) мне было легче всех, т.к. я недавно просматривала актерские этюды на тему образов животных. Один из студентов так похоже показал сову, что я решила показать именно ее. У меня получилось неплохо, мне не сделали никаких замечаний) Девочки все веелиль и смеялись) Иногда с этим весельем был перебор. Например, в студии йоги indra девочки постоянно хихикают и переговариваются, я считаю в этом храме гармонии с собой разговоров должно быть по минимому. Ведь именно когда мы разговариваем выплескивается масса энергии, как нам объяснила Лариса, хозяйка студии, и она полностью права! Так что в какие то моменты за девочек очень стыдно

И как обычно имидж делает нам очень замечтальные подарки!) Мы посетили кафе «Сим-сан». Давольно милое заведение)

Там нас обучали правилам этикета. Мы выбрали четыре девочки и разбили их на пары, одна из девушек была ковалером, другая дамой. Преподаватель (очень необычная интересная и экспрессивная женщина) задавала ситуации и мы наблюдали за поедением наших пар и разбирали ошибки, без которых, конечно, не обошлось. Я задавала преподавтельнеце интересующие меня вопросы, на что получила вполне адекватный профессиональный ответ, Этикет необходим не только моделям, но и каждому человеку, надеюсь наши телезрители тоже возьмут с урока много полезного.

потом нас угостили обедом!) торжественно внесли агромный корабль, который был сплошь заставлен суши)) Мммм, обажаю их!) Но я читала, что суши довольно калорийные и я не стала увлекаться, просто перекусила) Во время этого легкого обеденного перекуса мы с девчонками обсудили обстановку в нашем модельном коллективе. Некоторые девочки нам очень не нравятся! лично меня от двух девушек просто трясет иногда. Фу. Но может конечно я не притерлась к ним, и у меня такое предвзятое отношение.

вечером мы постеили клуб де пампадур!) там нас встретили организаторы, которые пообещали кучу сюрпризову) Так же объявили тематику Пре-пати. Первым сюрпризом была Татьяна Докучаева!) Ведущия программы «Утро с вами», мисс Улыбка и просто хорошая девуша! Она рассказала нам как нужно идти на показах, т.к. она открывала показы многих брендовых дефиле Татьяна поделилась опытом «горящего» взгляда и уверенной походки. Я задала некоторые вопросы, которые меня интересовали) Второй сюрприз был, для меня, просто БОМБОЙ! Нам подарили по билету на представление с участием ВИКТОРА ЛОГИНОВА! мы сможем не только посмотреть «Рецепт семейного счастья», но и пообщаться с актерами!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? С самим ВИКТОРОМ ЛОГИНОВЫМ!!! Это просто мега здоровский подарок!!) Спасибо Имиджу!!!!

так что в субботу мы идем в филармонию!!) ура ура ура!!))

Следующий сбрприз был не менее приятным!!! Нашей участнице, которую отчислили в прошлый показ, дали торой шанс! К нам вернули БАДЫГИНУ ПОЛИНУ!!! это так здорово!!! Когда я увидела нашу Полинучку эмоции прямо захлестнули!!!  

Так что вчера был вообще крутой день!! 

Ах да!!! Как я могла забыть!!!)) Ведь я была в студии «Красной Армии»!!! В прямом эфире! Ребята в студии просто класс!!! Время прошло очень быстро, я не заметила как прошел целый час!) Когда то в детстве я хотела тоже работать на радио, и вот опять же Имидж подарил мне час такой жизни)) 

Была куча вопроосов!) Спасибо моим слушателям на тот час)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''